46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дмитрий Зеленков - воспитанник резекненского футбола среди лучших!

08.12.2015
Фото: lff.lv
В пятницу, 20 ноября в гостинице "Radisson BLU Daugava" состоялась церемония награждения лучших игроков юношеского Чемпионата Латвии по футболу.
В возрастной группе игроков 2000 года рождения лучшим нападающим признан Дмитрий Зеленков - воспитанник резекненского футбола. Этот сезон Дмитрий провел в составе FS Metta (Rīga). Поздравляем!
 
С полным списком награжденных можно ознакомиться здесь.

lat.46.lv  

Комментарии (0-9/9)
Sanja 08.12.2015 14:32
Красавчик!
Рулевой 08.12.2015 14:51
Видел его в игре,парень реально лучший ,Молодец!!!
Brivais 08.12.2015 15:47
V Rezekne k sportu otnosenija polozitelnoje , vot tolko nasih sportsmenov(borci,bokseri,vostocnije jedinoborstva i.dr.) malo zalujut.Na sbori i sorevnovanija vidajut ocen malenkije dengi,pocti mozno skazatj mizer obidno,a rezultatov hotjat horosih.Tak proishodit v sportivnom zale DAUGAVA,zal cto tam takoje rukovodstvo,i takoje otnosenija k nasim sportsmenam,nenado hapatj to cto dano sportsmenu dlja ego razvitija v sporte.Udaci vam vsem,i horosih dostizenij!!!
Платон 08.12.2015 20:03
Молоток,Димос, так держать! Пусть удача сопутствует!
Alex-bankir 09.12.2015 07:56
Димон молодец!вот только жаль что талантливые пацаны,Зеленков,Ковальков,Вавилов и тд не играют за Резекне,и полагаю здесь не вопрос денег,а вопрос бардачного подхода к футболу.Где интервью с АРМАНИСОМ И ЩАВИНСКИМ которые провалили сезон по полный.Вопрос к Барташевичу,за что получают зарплаты бездари?Почему в Резекне на данный момент футбола вообще нет?
to Alex-bankir 09.12.2015 14:28
Тебе надо лечиться, ты даже не знаешь кто где играет. Сезон не провален, задача поставленная руководством выполнена. Интервью берут и публикуют журналисты по заданию редактора, или ты предлагаешь им друг у друга брать.
to Alex-bankir 09.12.2015 14:31
P.S. Странное совпадение - все перечисленные тобой игроки, воспитанники Щавинского.
xumera 09.12.2015 14:37
задача была 6 место? :)) тогда в следующем году,поставти задачу 10 место,что бы её не просто выполнить а перевыполнить :)и не просто ни за что зарплату можно будет получать,но и премию самому себе выписать!
; 12.12.2015 17:02
da huli vi hoite, esli trener zirnij povar iz pozarki :D