46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Лаймдота Страуюма: Латгалия - не депрессивный регион (видео)

08.12.2015
Фото: Video fragments
Как ранее сообщал портал 46.lv, на днях президент министров Латвии Лаймдота Страуюма  с региональным визитом посетила Латгалию.
Ныне подавшая в отставку премьер-министр, посетила торжественное открытие реконструированного комплекса Малтской средней школы, приняла участие в церемонии открытия Центра обслуживания клиентов в Вилякской краевой думе, а также встретилась с местными жителями. 
 
Лаймдота Страуюма призналась, что увиденное ее порадовала и она испытывает гордость, а распространенное клише о том, что Латгалия является депрессивным регионом - давно уже не соответствует действительности.
 
Подробнее смотрите сюжете Латгальского регионального телевидения:
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-9/9)
пф 08.12.2015 18:39
просто мы уже привыкли. нам надоело депрессовать, ведь лучше уже не будет
хм 08.12.2015 19:40
Лаймдота Страуюма призналась, что увиденное ее порадовала и она испытывает гордость.........Наверно можно радоваться теперь всему после столь удачного продажи банка Citadele(за 74 млн.,хотя цена банка минимум 700 млн.) и уйти на заслуженный отдых.
хм 08.12.2015 20:00
Латгалия(как и вся Латвия)очень рада,что правительство Страуюмы подняла акцизы в следующем году на спиртное,табак,горючее.Пить-курить вредно,ну и конечно полезно ходить пешком.Мы рады,что в новом году нельзя будет супругу записывать иждивенцем неработающию жену и получать небольшую льготу......И очень рады,что 21% налог теперь будет и на квартплату,у народа очень много денег и они не знают куда их деть.СПАСИБО!!!
для пф 08.12.2015 20:20
лучше уже было и я не знаю будет ли ещё так
123456789 09.12.2015 01:41
Сами же и сделали этот регион таким... да что там регион... целую страну ! А теперь что ?! Наверно хочет сказать мол как всё хорошо... и конечно же это заслуга Виенотибы !
bb 09.12.2015 07:33
cietumā mauku!!!
Alex-bankir 09.12.2015 07:42
то ли глупая,то ли врёт и не краснеет...
Brivais 10.12.2015 08:33
Grabitelei VIENOTIBA i ih priblizonnije partii nelzja dopuskatj rukovoditj gosudarstvom.Skoro prodadut vsju LATVIJU vmeste s narodom.
ВОРОН 11.12.2015 17:57
КТОБЫ СОМНЕВАЛСЯ В ИЕ ИСКРЕННОСТИ,ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ,ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ,ВСЕБЫ ХОРОШО ЕСЛИБ НЕБЫЛО ТАК ГРУСТНО.