46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Лудзу заполонили наркотики

08.12.2015
Фото: tvnet.lv
В последнее время сотрудники Лудзенского участка полиции, занимающиеся борьбой с распространением наркотических веществ, задержали несколько человек, подозреваемых в перевозке, хранении и употреблении наркотиков или психотропных веществ.
 
 
29 сентября на шоссе Резекне – Лудза в волости Цирмас в Лудзенском крае был остановлен автомобиль, в котором находились двое мужчин 1985 и 1993 годов рождения. Во время досмотра у них была обнаружена упаковка с амфетамином.
 
5 октября в Лудзе на улице Блауманя задержана группа людей, у которых при личном досмотре был обнаружен амфетамин. Как выяснилось, вещество было привезено из Резекне.
 
15 октября в квартире одного из домов на улице 18 ноября в Лудзе во время санкционированного обыска была найдена марихуана. Задержан мужчина 1993 года рождения, житель Лудзы, в прошлом 14 раз судимый. Последний раз освободился из мест лишения свободы 23 июня этого года.
 
В ночь на 1 ноября на Лудзенской окружной дороге был остановлен автомбиль, которым управляла женщина 1993 года рождения. Во время досмотра в ее личных вещах были найдены таблетки, содержащие психотропное вещество.
 
3 ноября в квартире одного из домов на улице Талавияс в Лудзе в двоих несовершеннолетних были обнаружены упаковки с психотропным веществом. Обоим понадобилась медицинская помощь.
 
В ноябре так же задежаны трое жителей Лудзы, перевозившие наркотические вещества. В ходе следствия выяснилось, что этим занимались и в других регионах Латвии.
 
 
www.gorod.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"