46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Спеши принять участие в благотворительной акции «Человек человеку»

16.12.2015
Фото: E.Ivanova
С 14 по 22 декабря в центре творческих услуг Восточной Латвии „Zeimuļs” пройдет Рождественский благотворительный базарчик «Человек человеку», организованный Молодежной думой. Базарчик будет работать в рабочие дни с 17.00 до 19.30, информирует Элеонора Иванова, специалист по делам  молодежи Центра «Zeimuļs».
 Цель мероприятия - продажа сделанных руками детей и молодежи открыток, сувениров, сладостей и т.д. , чтобы подготовить рождественские подарки детям - пациентам детского отделения Резекненской больницы.
 
В прошлом году подарки получили 38 маленьких детских сердечек. Следуя традиции, мы призываем жителей принимать активное участие в базарчике, чтобы и в этом году маленькие пациенты больницы порадовались.
   
Организаторы мероприятия приглашают добровольцев, детей и подростков, работников учреждения самоуправления, депутатов РГД, а также всех неравнодушных жителей Резекне внести свой вклад и принять участие в ежегодной акции «Человек человеку». Самодельные сувениры можно приносить в  ЦТУВЛ с 14 по 18 декабря.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"