46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП в Резекне: под колеса поезда попал 25-летний мужчина

20.12.2015
Фото: Publicitātes foto
В Латвии за прошедшие сутки в результат ДТП пострадали 9 человек, которые пулучили травмы разной степени тяжести. Чрезвычайное происшествие случилось в Резекне – на железнодорожных путях под колеса поезда попал молодой человек.

Комментарии (10-20/40)
Alex-bankir 22.12.2015 09:19
муницыпалы,муницыпалы!а не пора ли забыть о дормоедах или это лишний раз плюнуть в сторону барташевича?как по мне так у нас полиция не работает,по ночам можно увидеть,только дорожников,но это не работа а коммерция и не важно в пользу государства или в свой карман
Хs 22.12.2015 10:08
Xs тут причем вообще, идиоты?
Хs 22.12.2015 10:09
Xs тут причем вообще, идиоты?
Brivais 22.12.2015 10:29
Gorod zapustili po samoje nemogu,porjadka net voobsče,policiji vsjo do lampočki toļko zarplatu polučajut s naših nalogov a rabotatj nehotjat.Vot v 2016.g. podnimut zarplatu v srednem na 100.jevro,očeņj horošo ustroilis,narod oplačivajet zarplatu a porjadka v gorode kak net tak i nebudet.Prosnitesj darmojedi pora otrabativatj narodnije dengi.
правдаруб 22.12.2015 11:27
Ну слушай, этим как раз таки должны были заниматься муниципалы и раньше они хоть как то, но ездили, люди хоть гасились от них. Нашли на чем экономить. Вот по факту, убираешь одних, нужно альтернативу какую то. А так, это не обоснованно совсем. Или че, у нас слишком спокойный город ? НА улице посмотришь, половина пакетных бегает. По улицам ходят, спокойной бухают малолетки, мусара мимо проедут, даже не остановятся. Это что, в порядке вещей должно быть ?
Ricochet 22.12.2015 13:41
Я думаю тут дело в том, что алекса банкира муниципалы пару раз накрыли, когда он бухал алкашку где-нибудь во дворе. Посеуму он постоянно орет о том, какими бесполезными были муниципалы.
Diana 22.12.2015 15:42
Может кто-то знает имя и фамилию парня?
caca 22.12.2015 16:53
eto municipali vikinutije placutsa cto oni gorod v porjadke derzali,hotjat obratno k sitnoj kormuske.Ih v gorode okolo 40 stuk bilo i nikogo ne vidno bilo,tolko v buse spali i bulki treskali vesj denj.
Вадим 22.12.2015 16:57
Что сейчас с ним кто знает?
Вадим 22.12.2015 16:58
И что с этими падонками?