46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

С 8 января пост руководителя Каунатской волости займет Сергей Башмаков

22.12.2015
Фото: rezeknesnovads.lv
17 декабря на заседании Резекненской краевой думы была утверждена кандидатура Сергея Башмакова на должность руководителя Каунатской волости.
С. Башкамок уже пять лет успешно руководит работами управления Маконькалнской волости, а 7 декабря жители выдвинули на вакантную должность руководителя управления Сергея Башмакова, который являлся единственным претендентом.
 
Так как с начала 2016 года, в результате структурных изменений, Маконькалнское волостное управление станет структурной единицей Каунатского волостного управления, Сергей Башмаков окажется руководителем сразу обеих волостей.
 
Стоит отметить, что прежний руководитель Каунатского волостного управления Василий Башмаков, с 7 января будущего года уйдет на заслуженный отдых.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
лось 24.12.2015 08:39
По семейному власть передается:от отца к сыну.. Есть наверно еще угорек в Разне.. Посторонним вход воспрещен!!
123456789 24.12.2015 14:51
Да какая там власть... я думаю просто пользуются ситуацией не более. В этих волостях так же как и в других бардака полно ! И в социальной и в любой другой сфере. Все давным давно развалено, продано, и уничтожено... посмотрите вокруг - жизни ноль ! безработица, имиграция, бомжатник одним словом. Каждый сам по себе...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"