46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Фракция «Патриоты зовут» желает резекненцам светлого праздника!

24.12.2015
Фото: Publicitātes foto
 Поздравляем с благодатью в светлый праздник Рождества. В эту ночь мы все, как дети, ждём от неба волшебства.

Комментарии (10-20/23)
пф 25.12.2015 16:02
как будто бы вы, если бы попали в правительство, себе бы ничего не брали. мне в принципе без разницы чьи деньги там были и проекты. я вижу факты. раньше ничего не делали, теперь город мне нравиться, не стыдно пройтись. меня лично всё устраивает. мне жить есть на что, а другие меня не заботят. тем более альтернативы Барташевичу я не вижу, а выбрать абы кого на 4 года...ну не знаю, на мой взгляд это риск, который может не оправдаться.
ххх 25.12.2015 16:52
Никакого бабла Вяксе в город не затащил:при Вяксе эти проекты начертили и нарисовали,а вот бабки притянул как раз таки Саша. Ой,как хорошо в Даугавпилсе!!В Режице население уменьшилось на 10 тысяч за 20 лет,а в Д-пилсе на 30!!От хорошей жизни!! А Резекне изменился до неузнаваемости-вы хоть обосритесь от злости:сделал это Бпрташевич!!!
Влад 25.12.2015 17:58
И моя семья будет голосовать за Барта. Город стал жить новой жизнью!!!
Влад 25.12.2015 18:01
И моя семья будет голосовать за Барта. Город стал жить новой жизнью!!!
Да 25.12.2015 18:33
Составить проекты - состаят. токо плати. а вот освоить это бабло и реализовать это уже другое дело. а насчёт того что при Барташевиче уехало 10000 людей - улыбнуло:) Барташевич рулит Латвией. може вы ещё его с госпожой Ринкевич перепутали? :) Я и не знал что из-за мэра города страна в жопе
чар 25.12.2015 20:23
за все ворованные деньги придаться ответить. осталось 72 дня и 3 часа
to чар 25.12.2015 22:23
угомонись. никто ни за что не ответит. знаешь почему. Потому что 90% воруют. а мэр наш молодец. МЫ ЗА НЕГО! и так...для справки, действительно он не рулит Латвией и не может повысить допустим зарплату, так что опуститесь на землю. ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ
xumera 26.12.2015 08:42
патриоты,мне от вас смешно,лебедь,рак и щука :)
vjaksa 26.12.2015 13:35
ja guljal po polnoj,bil carjom v gorode,propil vsjo cto mog i proigral v kazino s sobutiljnikom.komunal-r opustil nize plintusa.
мракобесам всяким 26.12.2015 13:40
Это депутаты от Центра Согласия лебеди которых раков щука... а единственный который приличный Игорь Луциянов. Он и бизнесменис солидный и человек уважаемый.
123