46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Трагичное Рождество в Гришканах. Автомобиль слетел с моста, погиб мужчина

26.12.2015
Фото: LETA
В пятницу в Гришканах (Резекненский край) автомобиль слетел с моста. В результате травм, несовместимых с жизнью, погиб молодой человек, информирует Государственная полиция.
Как пояснила полиция, происшествие случилось в Резекненском крае, в Гришканах. Пока неустановленный водитель, управляя автомобилем "Mazda" 626,  наехал на перила моста. В результате автомобиль слетел и упал на берег реки.
 
Больше всего в аварии пострадал 21-летний юноша, который от полученных травм скончался в больнице. Тяжело пострадали еще два пассажира – 27-ми и 26-летние мужчины. С тяжелыми переломами и другими травмами они были доставлены в больницу, информирует Илзе Букша,  представитель неотложной медицинской помощи.
 
У 27-летнего мужчины были констатированы тяжелые травмы головы и позвоночника. У 26-летнего молодого человека – многочисленные переломы и ушибы. 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
а надо было 26.12.2015 20:09
вести усиленный контроль на дорогах, по отлову пьяных за рулем, да и скоростной режим тоже... земля пухом...
беда 27.12.2015 17:45
Молодые люди! Когда собираетесь "полетать" целой компанией на автомашине, подумайте о своих родителях, о близких.Не причиняйте горя родным. Соболезнования семье погибшего.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"