46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: «Автолюбители Латгалии» - Е-шка мечты

29.12.2015
Фото: фрагмент видео
Группа инициативных резекненцев и продакшен-студия «саня убегай», представили новую программу из цикла «Автолюбители Латгалии».
Четвертая серия посвящена автомобилю легендарного немецкого концерна Mercedes-Benz, особенностям эксплуатации и технических характеристикам автомашины. 
 
А в конце программы, Вас ждет поздравление с надвигающимся Новым годом!

 
 
Автолюбители Латгалии это сериал, в котором рассказывается о машинах и их владельцах, живущих в Латгалии. Продакшен-студия «саня убегай» приглашает людей, гордящихся своими «железными конями» показать их всему свету.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
маленькие замечания 29.12.2015 17:34
ну не мы так приняли его называть, его так и назвали. да в честь дочери МерсЭдес, но машину то назвали МерсэдЕс. вот... и не обдув сидений, а всё-таки вентиляция. и всё таки прежде чем поздравлять с праздниками, напишите текст, а то от себя как то не очень получается. УДАЧИ!
Канадец 29.12.2015 17:58
Хорошая задумка и реализация, но ведущему явно нужны уроки литературной речи. Иногда кажется что он сейчас присядет на корточки, блеснет золотой "фиксой", сплюнет через зубы и промолвит: -Ша, медуза, море наше!
И че? 30.12.2015 07:07
О ужас этот олень постоянно куски мочить, то сцепления однофазное то расход 10л. Ну прям точна бомж давидыч
В теме. 30.12.2015 15:10
Выпуск не несет никакой информации ни про техническую часть, ни про визуальную. Пару слов о истории концерна не в счет. "Ведущему" однозначно нужно читать книжки и развивать свою речь, а так же готовиться к выпуску, что бы не нести всякую чушь и отсебятину про авто. Так называемому "оператору-монтажеру", если уже снимаете машину, то может быть стоит облететь ее со всех сторон (салон то же), как это делают все более менее нормальные люди. И когда говорите о чем нибудь, желательно это показывать, а не камерой в лицо тыкать. И на последок, не стоит завышать контраст на всех видео- выглядит очень дешего, стоит посмотреть кучу уроков по обучению видеомонтажу. Удачи в Новом году, но пока что это 4/10 и то только потому, что это происходит в родном городе.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"