46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская молодёжь порадовала малышей из больницы

29.12.2015
Фото: zeimuls.lv
На протяжении двух недель, с 14 по 22 декабря,  в центре творческих услуг Восточной Латвии „Zeimuļs” прошел Рождественский благотворительный базарчик «Человек человеку», организованный Молодежной думой. Целью проведения мероприятия стала продажа сделанных руками детей и молодежи открыток, сувениров, сладостей и других изделий, чтобы подготовить рождественские подарки детям - пациентам детского отделения Резекненской больницы. Всего было подготовлено 44 подарка для деток, которые вынуждены провести предпраздничные дни не дома, с родными и близкими, а в больнице, сообщает специалист по делам с молодежью ЦТУВЛ Элеонора Иванова.
Рождество – это время ожидания чудес, именно поэтому во второй праздничный день, 26 декабря, представители Молодёжной думы Резекне вместе с Дедушкой Морозом порадовали малышей, пребывающих в больнице.
 
Хочется поблагодарить всех за активное участие в благотворительной акции: администрацию «Zeimuļs», его руководителя Евгению Кущ, детям и их родителям за отзывчивость, обществу “Enģeļi ar mums” за подготовленные декорации, педагогу кружка керамики ЦТУВЛ Евгении Дудукаловой за красивые сувениры, администрации Резекненской больницы, персоналу. Особое спасибо Элите Цируле.
 
Пусть в Новом году каждый будет здоров, любим и счастлив!
 
 
lat.46.lv  
Фото
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"