46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Товарищество «Мой дом – моя крепость» поздравило резекненцев с Новым годом

30.12.2015
Фото: Publicitātes foto
От всей души поздравляем горожан и Латвийцев с  наступающим  2016 годом!
Пусть исполнятся все ваши,творчески задуманные,  революционные, грандиозно-общественные и самые маленькие,  личные,сокровенные  мечты и планы!

Пусть  все наши общие   желания соединятся и  сбудутся,принесут позитивные изменения  в стране, в  городе  и  в доме!
 
Пусть в новом году каждый человек излучает  счастье, здоровье,  доброту и созидательную энергию!
 
Пустьэтот год будет годом  единения, понимания  и сотрудничества! 
 
Пусть, подводя итоги 2016, мы  уверенно назовем его  годом рождаемости, образования, годом науки, медицины, урожайности, благосостояния, защищенности, годом мира и добрососедства!
 
Резекненский филиал товарищество «Мой дом – моя крепость» 
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/23)
резекненка 30.12.2015 16:20
спасибо!
ххххх 30.12.2015 17:17
А поговаривают,что руководители этого общества в Риге никогда и ни о каком Смолицком и не слыхивали!!
поговаривают 30.12.2015 20:52
руководители товарищества находяться в Лиепаи-это не поговаривают, сведения из лурсофта. Наши поговаривают пусть живут в думе и дома у себя спокойно. Поговаривают скоро выборы об этом думку думайте. Римшу убрал.Посттавят юкну.Одного конкурента на выборы 2017 устранили.
ххххх 31.12.2015 07:57
Ну Юкну то не поставят!!!!Хотя он очень хочет..не выбрал пока-то ли в мэры,то ли в руководство больницы. Баровского поставят.
вопрос 31.12.2015 09:43
Баровского поставят? А как продвигается судебное дело о бесплатном отоплении своего личного домика за счёт горожан в течение нескольких лет? Оплатил долги Резекненсэнергии?
ххххх 31.12.2015 10:23
Поверили про Баровского!!!Так что не гавкайте!!А суд у нас-самый гуманный суд в мире!!
про 31.12.2015 11:20
суд с баровским закончился неудачей для барташевича и седыха и Сергеева.самое главное человека обосрать,а потом Сергеев забыл сообщить ,что дело проиграли . лучшие традиции политической игры барташевича и устранения конкурентов.
ххх 31.12.2015 20:08
Ну суда то с Баровским еще вообще не было-это еще впереди.Так что еще прийдется на скамье подсудимых посидеть.
про 31.12.2015 21:41
скамья подсудимых для барташа .дело баровского закрыто. Дело оли еще в суде, пока она тайная свидетель.
хххх 01.01.2016 07:42
Дело Баровского не закрыто-не надо тут ля-ля.. Статуса "тайный свидетель" в судебной практике нет!!
123