46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Александру Барташевичу исполнилось 50 лет! (поздравления от коллег)

31.12.2015
Фото: rezekne.lv
В самом конце года, 31 декабря, председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич отмечает круглую дату – 50-летие. Портал 46.lv связался с депутатами Резекненской городской думы для того, чтобы поздравить мэра нашего города.
Янис Кришанс: Желаю крепкого здоровья,  успехов в работе, терпения, выносливости и боевого духа. Впереди еще много работы много, поэтому важно реализовать новые задумки и оправдать ожидания горожан!

Язеп Корсак: Крепкого здоровья! Крепкого здоровья! Крепкого здоровья!
 
Александр Иришин: Желаю председателю хорошего здоровья, успехов в работе, чтобы город развивался и становился еще более привлекательным для местных жителей и гостей города! Желаю не останавливаться на достигнутом, а только лишь продолжать стремительное движение вперед! Пусть рядом будет сильная команда, которая поддержит и подбодрит.

Эдмунд Тйрумниекс: В 50 лет уже многое сделано. Эта дата является своеобразной чертой, которая позволяет оценить сделанное. Желаю поддержки близких людей и пусть следующие 50 лет принесут новые жизненные ценности! 
 
Алексей Стец: Желаю здоровья, счастья, согласия. Пусть удастся воплотить в реальность все задуманное! Пусть планы будут грандиозными, даже если вначале они покажутся нереальными. Все нереальное может стать волшебной реальностью!
 
Игорь Сергеев: Нескончаемого счастья, мгновений, которые обогащают и вдохновляют. Побед и пусть удача никогда не покидает!
 
Лидия Остапцева: Вдохновения, здоровья и сил!
 
Вячеслав Дубовский: 50 это время переоценки ценностей, ведь полжизни уже позади, поэтому я желаю выйти на новый уровень восприятия окружающей реальности, не только слушать, но и прислушиваться.
 
Владимир Богданов: Пускай и в дальнейшем активный образ жизни занимает важное место! Новых идей и планов, здоровья и радости от каждого прожитого дня!
 
Портал 46.lv присоединяется к поздравления и желает председателю оглянуться назад, чтобы оценить сделанное за эти 50 лет, а также с мудростью взглянуть на то, что еще предстоит сделать. 
 
lat.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"