46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новогоднее знакомство. Сигулдчанки ищут парней из Резекне

03.01.2016
Фото: Facebook
"Это не рассказ со счастливым концом, но, возможно, именно ты можешь помочь стать ему таким",- в социальной сети Facebook пишет Агия Лемеза.
«Здравствуйте! Это рассказ о девушках из Сигулды и двух обаятельных парнях из Резекне. Вернее сказать, рассказ о их встрече», - с этого Агия начала повествование своей истории. «Это случилось в новогоднюю ночь. Незадолго после полуночи парни из музыкального фольклорного клуба «Folkklubs ALA» пригласили девушек на танец. Вместе мы кружились в фантастических танцах».

«К сожалению, этой истории не хватает счастливого конца. Когда много танцуешь, на мгновение следует перевести дух, чтобы немного отдохнуть. Восстановив силы,  девушки вернулись на танцпол, но парней уже не было», - с досадой говорит одна из героинь, которая пытается найти резекненцев, произведших неизгладимое впечатление.
 
«Вы можете изменить ход этой истории, если поможете найти девушкам их кавалеров», - уверена Агия. Делись этой новостью или свяжись с Агией, написав личное сообщение на Facebook, если знаешь и можешь помочь найти этих парней. 
 
 
lat.46.lv  
Фото

Комментарии (0-3/3)
Ббб 04.01.2016 14:45
Да забейте. Зачем резекненцам бабы из сигулды. А танец еще ни на что не обязывает.
xXx 04.01.2016 20:16
в Резекне и так парней не осталось а вы последних хотите забрать, руки прочь!!!!
Да 05.01.2016 10:58
Да всё прально. В Резекне и девчёнок то не осталось так что пускай едут
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"