46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Попытка украсть машину привела к курьезу

05.01.2016
Фото: Publicitātes foto
3 января в 12.20 в Резекне, на ул. Блауманя владелец автомобиля марки Audi завел свое транспортное средство и на мгновение оставил его без присмотра, решив вернуться домой, чтобы взять забытую вещь. В этот момент мимо проходил мужчина, которого заинтересовала оставленная машина, сообщает Государственная полиция.
Долго не думая, он сел  и уехал. Однако далеко уехать ему не удалось – уже через пару сотен метров горе-водитель украденной Audi врезался сразу в несколько в автомобилей ( BMW, Audi, Ford).
 
В результате происшествия пострадал мужчина 1988 года рождения, который в момент столкновения находился рядом с автомобилем Ford. Приехавшая на место происшествия полиция, задержала угонщика, которым оказался мужчина 1969 года рождения. В момент прибытия страж порядка мужчина заперся в салоне автомобиля и не хотел выходить.
 
Надеемся, что после случившегося владелец Audi больше не оставит без присмотра свое транспортное средство.
 
В этот же день, 3 января, в волости Озолайне Резекненского края автомобиль марки Audi сбил пешехода 1981 года рождения. Происшествие произошло из-за того, что пострадавшая персона пересекала дорогу слишком близко к автомобилю. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен и больницу. 

lat.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"