46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Самая активная молодежь в Фейманской волости

08.01.2016
Фото: rezeknesnovads.lv
Чтобы призвать молодежь к участию в реализации своих интересов и идей, а так же популяризовать неформальное образование и полезный досуг, в конце прошлого года Управление образования Резекненского края организовало конкурс на определение самой активной молодежи.
 
 
На участие в конкурсе были приняты 11 заявок. Оценивая орагнизуемые молодежью мероприятия и то, насколько активно в них принимают участие юноши и девушки, Управление образования Резекненской думы самой активной признало Центр молодежных инициатив Фейманской волости, второе место заняли активисты Роговского Мультифункционального центра инициатив молодежи Наутренской волости. На третьем месте Детский и юношеский центр Озолмуйжской волости.
 
У ребят из Фейманской волости появилась возможность познакомиться с Европарламентом и посетить с экскурсией Брюссель. Ребята из Роговки проведут определенное время в Латвийском сейме, сходят в Риге в кино или в аквапарк. Юноши и девушки из Озолмуйжи посмотрят, как работает Резекненская краевая дума, а так же отдохнут в комплексе «Бака».
 
Представители Берзгалской, Гайгалавской, Илзескаллнской, Пушской, Дрицанской, Аудриньской и Малтской волостей получат по 50 евро.
 
 
   
www.gorod.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"