46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Вандалы наступают: в Резекне очередные жертвы (фото)

11.01.2016
Фото: Facebook/aleksandrs.bazilevs
В Резекне в очередной раз произошел акт вандализма - на благоустроенной территории возле супермаркета «Rimi» (ул.Галдниеку,8) был сломан осветительный столб.
 Взволнованный резекненец по имени Александр задокументировал произошедшее, опубликовав в социальной сети Facebook фотографии с места события.
 
«Очередной акт вандализма в городе...», - пишет Александр.
 
В случае, если Вы стали свидетелем вандалистического действа, просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию по тел. 646 03502, 112 или 110.
 

 

Очередной акт вандализма в городе...

Posted by Aleksandrs Bazilevs on Sunday, 10 January 2016
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
правдаруб 11.01.2016 09:12
2 слова. Камеры, муники
Ricochet 11.01.2016 09:47
5 слова. Биомусор напрасно рождений в этот свет.
мдэ 11.01.2016 11:20
муниципалов то у нас нет. да и полиция не сильно активно работает, вот и чувствуют вседозволенность и безнаказанность.
правдаруб 11.01.2016 11:42
Просто это позорище, ломают возле Рими, центр города практически. И даже там нету камер. Ладно столбик. Так когда то, может и человек там по голове получить. Экономят совсем не там, где нужно. Город преобразовывается говорят. Так его таким успехом разнесут скоро, а не кто даже и не заметит
Ricochet 11.01.2016 11:49
О каких камерах вы постоянено толдычите? Камеры стотят на перекретсках и понятное дело, что они не обеспечивают безопаность. Эти тупорогие существа страдают херней явно не на главной улице и возле перекрестков.
правдаруб 11.01.2016 14:29
О тех, которым стоило бы стоять во многих местах нашего города. Ясен пень они не защищают, но с помощью камер, можно найти виновных во многих делах. Они стоят, по сравнению с некоторыми затратами, сущие копейки. Станет ли кто-то делать вот к примеру такое, если знает о камерах ? Конечно нет. Делают такое, потому что знают, не кто их не поймает. А нашем же, западло на безопасность денег выкинуть.
пф 11.01.2016 15:35
это ж какие камеры надо поставить, что бы ночью лицо рассмотреть?! да и мы не в тюрьме, что бы за нами на каждом шагу наблюдали. полиция гоу ворк!
Fizruk 11.01.2016 18:01
Otomstili za bolt v deserte ))
lapot 11.01.2016 21:35
rasstreljat