46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В квартире найдены тела двух убитых мужчин: их зарезали с особой жестокостью

11.01.2016
Фото: Publicitātes foto
По сообщению пресс-центра Латгальского регионального управления полиции (ЛРУП), 7 января в Резекне, в одной из квартир были обнаружены тела мужчин 1960 и 1976 г.р. с многочисленными колотыми и резаными ранами. Преступник наносил своим жертвам ранения по всему телу, включая горло, после чего воткнул и оставил нож в одном из тел.
В рамках начатого уголовного процесса полиция вышла на след подозреваемого. Вскоре им удалось задержать неоднократно судимого за тяжкие преступления мужчину 1982 г.р.
 
Обстоятельства жестокого преступления, а также мотивы устанавливает следствие.
 
rus.delfi.lv  

Комментарии (0-10/28)
Ricochet 11.01.2016 19:47
Ну ебтваю... Это еще что за новости?
мокрый Джо 11.01.2016 19:58
Вот это да Опять мокрухи а кто это 82 года он Местный или приезжий?
Модест 11.01.2016 20:59
В 2000 N-ом году, в начале января, 4 ых зарезали в доме недалеко от водоканала, теперь вот двоих. Обострение зимнее на все тяжкие у людей/нелюдей?
это 11.01.2016 22:07
январь... уже 3 подряд
СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ 11.01.2016 22:09
НУЖНО СРОЧНО СОБИРАТЬ ПОДПИСИ НАРОДА!---- ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!! ===================================================== им удалось задержать неоднократно судимого за тяжкие преступления мужчину 1982 г.р ====================================================== ПОЧЕМУ ОН НЕ РАСТРЕЛЯН!ПОЧЕМУ НА СВОБОДЕ БЫЛ!--ЗА ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ? ВОСПИТЫВАТЬ В ДУХЕ ДЕРЬМА!КРАДИИ!--ВСЕ ПЫТАЕТЕСЬ НА ЖИЗНЯХ НАРОДА .............
это 11.01.2016 22:10
январь... уже 3 подряд
тата 11.01.2016 23:17
Ну не в 2000 же,а в 2009.
Fizruk 11.01.2016 23:32
Neuspeli o deserte s boltom dogovoritj, kak uze mokruha. Nu i kuda tut uspeesh!
пало 12.01.2016 00:37
все произошло в социальном доме на рупницас.там же весь отброс живет .и ве это устраивает городская дума.при этом городская дума не считает своей обязонностью освещать дворовые територии.видимо и от отброса имеет откаты,поэтому сохраняет темноту во дворах. ну а с другой строны идет сомоуничтожение бомжей в природе.
хххх 12.01.2016 07:04
Эх,и тут Барташ виноват..В Египте боевики озоруют! Это потому,что в Резекне лентяев-муниципалов разогнали.. Все один к одному!!
123