46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внутренняя проверка в Rimi: выяcняют причины попадания металлического болта в десерт

15.01.2016
Фото: PrintScreen
Ранее портал 46.lv уже сообщал о том, что некоторое время назад жителей Резекне повергло в шок сообщение, оставленное резекненкой в социальной сети Facebook, где она рассказывает, как, купив в новом магазине лакомство, обнаружила в содержимом десерта металлический болт.
Портал 46.lv связался с представителями Rimi Latvia, чтобы выяснить возможные причины попадания металлического предмета в десертное блюдо.
 
„ Качество продукции Rimi для нас всегда в приоритете, поэтому мы незамедлительно связались с клиентом и извинились за ситуацию, которая с ним произошла. Хочу отметить, что в магазине началась внутренняя проверка, а также переговоры с руководством и работниками Rimi. Это необходимо, чтобы выяснить все возможные причины, по которым могло произойти данное недоразумение. Мы обязаны владеть полной информацией, чтобы предотвратить повтор таких чрезвычайных  ситуаций”, - комментирует руководитель общественных отношений Rimi Latvia  Инга Бите.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-9/9)
Правда 15.01.2016 16:01
Покупательница, которая ЯКОБЫ обнаружила болт, является сотрудницей торговой сети Максима! Отсюда нетрудно догадаться откуда ноги растут у этого болта...
to правда 15.01.2016 16:41
Нет, не являеться она сотрудницей Maxima
Суб-зеро 15.01.2016 17:45
Одно радует директор там нормальный. Хоть построит этих тупорылых овец.
lapot 15.01.2016 19:09
za takie vesci za rubezom magazin ot postavshcika otkazivaetsja a esli oni sami eto delajut to tam podajut vsud a esli blin eto bil kusok igolki i vash rebenok eto el to alles kaput
Суб-зеро 15.01.2016 19:26
Лапоть открой интернет как америкосы выигрывают суды изза неправельно набитых сроках. Тыщами выплачивают. А эти куры!? Стоят возле витрин и кудахтают. Там половину по статье убрать можно
хм 15.01.2016 20:32
жаль что мы не в Европе.
xxx 15.01.2016 22:34
v Jevrope i civilizovannom mire eti skladi tipo maksim i rimi gde torgujut othodami na millioni ostrafovali davno i zakrili a v nasem bangladese ljudi mrut ot ottravlenij i raka.A sudi nam ne po karmanam,nam eto tolko snitsa mozet.
ss 16.01.2016 17:29
какая ложь! что за подлые люди! все крема для десертов пропускаются через мешочки... в любом случае такой болт нельзя не заметить.... ПУСТЬ МАКСИМА СМОТРИТ ЧЕМ САМИ ТОРГУЮТ... УЖЕ НЕОДНОКРАТНО МНЕ ВОЗВРАЩАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ИСПОРЧЕНЫЕ ПРОДУКТЫ,ИЗВИНЯЛИСЬ (я человек не скандальный)...МАКСИМА ТОРГУЕТ КОНКРЕТНОЙ ГНИЛЬЮ...ПРОМЫТУЮ ХЛОРКОЙ!ВОТ ТЕПЕРЬ ПРИ СЛУЧАЕ ОБНАРОДУЮ ТУ ГНИЛУЮ ПРОДУКИЮ,КОТОРОЙ ТОРГУЕТ МАКСИМА,(купила недавно сыр,а он весь плесневый,(не дорблю, нет)продавец не удивилась) А тот кто подкинул себе в десерт болт,просто подлый человек !
Суб-зеру(е) 17.01.2016 09:04
Ну что ты раскукарекался? Не нервничай, не по зубам закупаться в магазинах этой сети-дуй в максиму и живи счастливо!