46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Не теряйте разум за рулем!

18.01.2016
Фото: Publicitātes foto
Сейчас, когда наступила настоящая зима, активизировались любители дрифтинга. Например, возле ГОРСа боязно оставлять машину на парковке. Горе-шумахеры на подержанных «BMW» до того обнаглели, что дрифтуют даже в рабочие часы, когда возле концертного зала много автомашин. Нет никакой уверенности, что они справятся с управлением, и ничье имущество не пострадает. Может быть, пора взяться за решение этой проблемы и как-то пресекать подобные забавы, сообщает газета Резекненского городского самоуправления «Rēzeknes Vēstnesis».

Комментарии (60-70/71)
dd 19.01.2016 18:46
На самом деле больше проблем от быдла и стариков. Чем от дрифтеров. В меня еще не разу не врезались дрифтеры , а вот старички въезжали дважды.
dd 19.01.2016 19:03
На самом деле больше проблем от быдла и стариков. Чем от дрифтеров. В меня еще не разу не врезались дрифтеры , а вот старички въезжали дважды.
Бронюк 19.01.2016 19:12
Больше всего удивляет, насколько люди слепы или видят только то, что хотят! Всегда во всём виновны гнв и точка! ))) Никто никогда не говорит о том, как ездят те-же Мэрсы, Опеля, Аудики и даже Фолькс-Вагены... хотя они так-же "дают угла" и бывает не хуже бмв! Я сам езжу на Фольксе и от наших не чищеных дорог иногда просто не повернуть в нужное направление не дёрнув ручник - машина просто скользит по диагонеле.. при этом я никому не мешаю, даже не пытаюсь создать аварийную ситуацию, это нужно для манёвра. Так что, я тоже безбашенный дрифтер, меня должна наказать полиция!!?? Думаю, нет! Должны чистить дороги.. Повторюсь - я езжу не на бмв, а на Фольксе! Да, Да! Присоединяюсь к мнению тех, которые говорят о том, что старые бабушки и слабый пол - более опасны на дорогах зимой!
to Бронюк from Garix 19.01.2016 19:16
Соглашусь насчёт того, что люди видят и винят только бмвистов! Даже на постере статьи - BMW! Херня что на российских номерах :D
имхо 19.01.2016 19:33
просто бабушкам и дедушкам не объяснить что у них далеко реакция не та и пора на общественный пересаживаться. тем более девушке хрен докажешь что она не права, меня несколько раз пытались ВЫЖАТЬ с дороги девушки на джипах, для которых зеркала в машине это что-то лишнее и нужное только для того что бы красится.(конечно не все так катаются) видимо по-этому в статье хотят достучаться до молодёжи, ведь мы хотим думать что у них то мозги не как у старых и дам, а пока что работают и они могут войти в положения протестующих и объяснить свою позицию.
дама 20.01.2016 00:50
В общем- девушки за рулём не так уж и плохи- чаще мозг включают а не тестостероном думают :р. К примеру из 10 " Водительниц" только одна водит опасненько, и из тех же 10 водителей опасно ездит 5) так же скажу что сама езжу не год не два и аварийные ситуации больше создают либо в неадекватном состоянии либо дедуньки с бабуськами . В меня правда не въезжали но периодически приходится от них уклонятся) а джипы конечно вообще отдельная история-не танк вроде и обзор дороги лучше но таки ехать могут только там где решили а не там где надо ))
Камаз 20.01.2016 19:31
Решение простое. Камеру поставить и лишать прав, пожизненно. Мусорник изъятый на металолом, под пресс, без вариантов выкупить. Родителям, если долбоеб не ҫовершеннолетний штраф десять штук евро с описанием имущества если бабок нет. Всех кто со светофора тягается с превышением, сразу на зону как убийцу, корыто его под пресс. Выявлять на ходу пиздюков с крыльями на багажниках и тюнинговаными крыльями, радиаторами и бамперам, штрафовать от 2000 и выше тыс.евро. Все, проблема исчезла.
Камаз 20.01.2016 22:04
ну а вообще я, Камаз, долба*б, закройте меня в психушке
. 07.03.2017 22:18
Все такие умные.
http:afnjinfinasa.ru 27.06.2018 16:22
http://afnjinfinasa.ru