46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

CSDD предлагает посетить бесплатные уроки зимнего вождения на картадроме

20.01.2016
Фото: Publicitātes foto
Начиная со вторника, 19 января, Резекненское отделение Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD) в сотрудничестве с Резекненской краевой думой на картадроме в Анчупанах будут проводить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по безопасной езде зимой.
Специалисты по безопасному вождению объяснят автовладельцам основные принципы безопасного вождения в зимнее время, расскажут о продолжительности тормозного пути, а также о погодных факторах, влияющих на тормозной путь и о том, как можно избежать столкновения. Кроме того, пришедшие на бесплатную консультацию смогут получить пояснения о состоянии шин, а также их правильном выборе, в соответствии с повседневным стилем вождения.
 
Записаться на консультацию в Резекне можно, позвонив по телефону 26595642. Время занятий: по вторникам и четвергам с 14:00-17:00. Продолжительность занятия: один час.
 
Условия: принять участие может любой автоводитель со своим транспортным средством, которое оборудовано зимней резиной и у которого действует ТО. Также одним из обязательных условий является страховка.  На занятия желательно приходить в удобной обуви и теплой одежде.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"