46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Sirokez: опять этот перекрёсток (видео)

21.01.2016
Фото: Facebook
Социальные сети и блогер Sirokez бурно отреагировали на очередную аварию, случившуюся на перекрестке ал. Атбривошанас и ул. 18.Новембра.
«Опять этот перекрёсток. Светофоры, модернизации улиц, камеры -  чего только уж не сделано для безопасности, но увы, вновь авария. Сказать нечего. Скорее всего, отсутствие опыта вождения, самоуверенность  приводят к таким последствиям.
 
Ведь опытный не тот кто быстро едет, а кто умеет быстро ехать и предугадывать складывающуюся ситуацию на дороге. Есть теория, что то что должно случиться, обязательно случится. Тогда бесполезно и рассуждать, то что должно, то и случилось. Люди целы и хорошо», - пишет Sirokez на своем сайте.
 
В свою очередь пользователи Facebook в комментариях к новости о ДТП предполагают, что, скорее всего, причиной аварии стали маневры на запрещающий свет светофора.


 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/45)
хм 21.01.2016 22:24
А там же стоят камеры видеонаблюдения,почему нельзя показать это видео,момент аварии,а то что снято-последствия аварии урок тем,кто решает чуть проскочить или не пропустить.
Ricochet 22.01.2016 00:37
Ну ты сам подумай, кто тебе будет предоставлять материалы с камер?
Местный 22.01.2016 06:42
А перекрёсток-то тут причём?
ххх 22.01.2016 07:21
А заголовок-пипец!!!"Опять этот перекресток!!"А может надо по другому-водители мудаки!!
- 22.01.2016 08:13
От и тут как тут давний друг ricocet впрямь как бабка старая которая сидя на дворовой лавочке сплетни собирает... наверное в данной аварии Дрифтеры Отморозки виноваты... не забудьте номер зафиксировать мерса скорее всего он дрифтер на заднем приводе и бегом в полицию...Наглядный пример не дрифтеров боятся надо!!!
XxX to - - 22.01.2016 08:23
Vihodit Rikoshet i estj Sirokez?)))
Ricochet 22.01.2016 08:44
Логика у ваших утверждений, конечно железная. Чистоя для сведения, я активный пользователь этого сайта и часто комментриую темы, а не "от и тут как тут".
Fizruk 22.01.2016 08:55
Eh ladno skazu v zaschitu vseh kinorezisserov nashego goroda. Snimatj delo mozet i horoshee esli vdumatsja, no snimatj, pejzazi prirodu, daze teze avto kotorie krasivo edut, i elegantno smotrjatsja... Minus etomu vsemu v tom 4to pojmite odno- udarish vot tak nechajno mashinu, pustj daze tot naglecom budet kto narushit, no tot kto ne vinovat uze s trudom prodast svoju mashinu. Na video srzu vidi povrezdenija i hrarakter avarii. Mashin u nas v Rezekne po paljcam preschitatj, Zakritij nomer na video nichego ne dajet. dopustim u menja mashina ne edinstvennaja v gorode, i cvet standartnij. No cvet etot i eta marka v edinstvennom ekzempjare. Udarjusj ja zavtro (tjfu tjfu tjfu konechno) uznajut srazu polovina goroda. V etom to i minus sjemok (( k sozeleniju. Dopustim etot audi krasnij on odin takoj u nas bil esli ne oshibajusj.
Водитель автобуса 22.01.2016 09:40
Думаю, что аудика красного никто реставрировать не будет, проще за эти деньги такого же купить. Этому дорога на кладбище )
Горожанин 22.01.2016 09:58
Вот стукнулся ты а тебя сразу сирокез снимает. Я уже от многих слышал хорошо что сирокез не успел приехать. Уже никто не рад этому.