46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: дрифтеры сняли мини-фильм о себе

24.01.2016
Фото: фрагмент видео
Несмотря на множественные протесты общественности и публичные порицания, любители зимних автозаносов и энтузиасты от любительского автоспорта, продолжают проводить свои мероприятия. На этот раз, стоянка возле магазина DEPO, заменила им собой и кордодром, и автотрассу в Бикерники.

Комментарии (50-60/74)
пуканы горят 25.01.2016 11:20
а что вам не нравится? что вы их защищаете? мы в свободной стране и может высказывать ЛЮБОЕ мнение, если мне не нравится, я это скажу и мне пох/й на ваше мнение. да колхоз, да в Риге лучше и ещё раз 100 да да да, но молодцы что чем то занимаются. если выкладывают на портал, значит должны быть готовы к ЛЮБОЙ критике, а не плакать что то, чем они занимаются, может кому то не угодить. а мы, диванные войска, тоже не только дома сидим, тоже работаем, тоже семьи есть и нехер придумывать себе отмазку. :) ВСё, раунд :D
vuasja 25.01.2016 12:32
Kazhdimu svoi interesi, a te samije veljikije kritiki, kto govorit shto ljuboj tak mozhet, na samom delje nje razu nje probivalji zanesti zadnjaprivodnuju mashinu i kontroljirovatj jejo zanos! Njekotorim komentatoram sovetuju idtji i sudjitj D1 drift!
rr 25.01.2016 13:01
DRIFTERI KUJIPTERI .Sperva kupite tacku solidnuju potom dristujte!!! SALAGI!!!
psss 25.01.2016 13:12
Tas ir ļoti labi,ka katram ir savs hobijs,bet lūdzu driftotāji!!! Nedariet to uz pilsētas ielām un ieliņām...tur staigā cilvēki un māmiņas ar saviem mazuļiem...nepareizss stūres grieziens un Jūs būsiet uz trotuāra...PADOMĀJIET PAR SEKĀM!!!!!
Рижский 25.01.2016 16:08
Завалитесь все!!! Репортёр - М*ДИЛА!!! Этим парням не нужно искать себе занятие. Они - вот так проводят своё свободное время. А вот человеку, который опубликовал эту статью, ТОООЧНО нужно найти себе работу поважнее!!! Это не материал для публикаций. То что они шлифуют стоянку до льда,- ничего страшного. Пускай государство наше почаще сыпет песочек (ТОЛЬКО НЕ СОЛЬ, ПОЖАЛУЙСТА) Где возьмут они деньги на песок?- С налогов на топливо, которое сожгли эти парни за вечер на стоянке. Замкнутый круг, всем хорошо. У песковозов есть работа, у правительства оборот денег (лишняя статья, какая ЛВ хорошая, сыпет песок на стоянки) и парни занимаются чем-то. Вот такой интерес! Что касается места: В резекне есть отведённое место для подобного вида спорта (резекненский кардодром) НО почему то туда никого не пускают... Может быть проблема не в людях, интересах и разъезженной стоянке? Может стоит открыть доступ к трассе? Зачем автор сравнивает Кардодром и Бикерниеки со стоянкой Дэпо??? В риге есть определённые места, где можно покататься.. Там не проезжая часть, есть траектория... Что есть в резекне? Стоянка Рими нового, стоянка Дэпо, стоянка Максимы со столбиками, Краута и всё? Сам за рулём "официально" уже 5 лет, 23 года будет скоро - и я ооочень люблю заниматься подобным, и на заднем и на переднем и на полном приводе,- Я ВСЕГДА СТРАДАЛ "ХУЙНЁЙ". Первый раз я вальнул боком в 2008году (купив таз за 200лат) и с тех пор у меня за спиной нету ни одной аварии, ни одной вмятины, ни одной разбитой фары!!! И пусть хоть одна свинья скажет: что это опасно всё! ПЛЮНУ!!! :P п.с. Олдскуллер на w124 - решает. :DDDD Занимайтесь миром а не хуйнёй! А лучше - страной.
E38 (JS) 25.01.2016 16:13
диванные войска , вы говорите это не дрифт , (Дрифт (англ. Drift) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории. Соревнования проводятся на асфальте, льду, трассах с большим количеством поворотов. Также вид автоспорта базирующегося на зрелищности прохождения поворотов в заносе. В основном используются автомобили с задним приводом. ) насчет скорости зимой 1- Дорожное покрытие не везде одинаковое то лед то мокрый снег то асфальт 2 - Это не площадка для дрифта это Город маленькая Стоянка какая может быть там скорость мы не хотим Свои машины побить а также по портить окружаюшие конструкций 3-мы не хотим делать не Управляемые заносы так как это зима при попдание на лед машину начинает нисти в неизвесном напровление По Этому на видио нету Скорости потому что Стоянка вся во Льду . парни молодцы красиво держат машину в управляемым заноси если вы кручи можите на стокавой автомашини скиньти видио по льду на стокавой машини на обычной резини . А если вы такие Умные или Храбрые насчет Дрифта приезжайте покажити как надо или дайте свой номер телефона созвонимся вы нам покажити и научите , А с дивана пиздеть все могут не имея машины и не умею даж держать машину в обычном заносе ... по поводу машин - молодцы если у вас кручи мы сами заработоваем на них и содержим сами а не с помощью Мамы папы дяди тети ....
Рижский 25.01.2016 16:15
Завалитесь все!!! Репортёр - М*ДИЛА!!! Этим парням не нужно искать себе занятие. Они - вот так проводят своё свободное время. А вот человеку, который опубликовал эту статью, ТОООЧНО нужно найти себе работу поважнее!!! Это не материал для публикаций. То что они шлифуют стоянку до льда,- ничего страшного. Пускай государство наше почаще сыпет песочек (ТОЛЬКО НЕ СОЛЬ, ПОЖАЛУЙСТА) Где возьмут они деньги на песок?- С налогов на топливо, которое сожгли эти парни за вечер на стоянке. Замкнутый круг, всем хорошо. У песковозов есть работа, у правительства оборот денег (лишняя статья, какая ЛВ хорошая, сыпет песок на стоянки) и парни занимаются чем-то. Вот такой интерес! Что касается места: В резекне есть отведённое место для подобного вида спорта (резекненский кардодром) НО почему то туда никого не пускают... Может быть проблема не в людях, интересах и разъезженной стоянке? Может стоит открыть доступ к трассе? Зачем автор сравнивает Кардодром и Бикерниеки со стоянкой Дэпо??? В риге есть определённые места, где можно покататься.. Там не проезжая часть, есть траектория... Что есть в резекне? Стоянка Рими нового, стоянка Дэпо, стоянка Максимы со столбиками, Краута и всё? Сам за рулём "официально" уже 5 лет, 23 года будет скоро - и я ооочень люблю заниматься подобным, и на заднем и на переднем и на полном приводе,- Я ВСЕГДА СТРАДАЛ "ХУЙНЁЙ". Первый раз я вальнул боком в 2008году (купив таз за 200лат) и с тех пор у меня за спиной нету ни одной аварии, ни одной вмятины, ни одной разбитой фары!!! И пусть хоть одна свинья скажет: что это опасно всё! ПЛЮНУ!!! :P п.с. Олдскуллер на w124 - решает. :DDDD Занимайтесь миром а не хуйнёй! А лучше - страной.
to Рижский 25.01.2016 16:43
это опасно!
to E38 25.01.2016 16:45
для удержания на трассе скорости и угла к траектории. СТОЯНКА ЭТО НЕ ТРАССА!
E38 (JS) 25.01.2016 16:55
диванные войска , вы говорите это не дрифт , (Дрифт (англ. Drift) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории. Соревнования проводятся на асфальте, льду, трассах с большим количеством поворотов. Также вид автоспорта базирующегося на зрелищности прохождения поворотов в заносе. В основном используются автомобили с задним приводом. ) насчет скорости зимой 1- Дорожное покрытие не везде одинаковое то лед то мокрый снег то асфальт 2 - Это не площадка для дрифта это Город маленькая Стоянка какая может быть там скорость мы не хотим Свои машины побить а также по портить окружаюшие конструкций 3-мы не хотим делать не Управляемые заносы так как это зима при попдание на лед машину начинает нисти в неизвесном напровление По Этому на видио нету Скорости потому что Стоянка вся во Льду . парни молодцы красиво держат машину в управляемым заноси если вы кручи можите на стокавой автомашини скиньти видио по льду на стокавой машини на обычной резини . А если вы такие Умные или Храбрые насчет Дрифта приезжайте покажити как надо или дайте свой номер телефона созвонимся вы нам покажити и научите , А с дивана пиздеть все могут не имея машины и не умею даж держать машину в обычном заносе ... по поводу машин - молодцы если у вас кручи мы сами заработоваем на них и содержим сами а не с помощью Мамы папы дяди тети ....