46.lv
Вторник, 21 Февраля 2017 г. 46.lv на Twitter 46.lv на Facebook
Именины: Ariadne, Eleonora/ Савва, Захар, Федор
46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне под колеса поезда попал 52-летний мужчина

04.02.2016
Фото: Publicitātes foto
2 февраля в 21.30, в Резекне, неподалеку от железнодорожной станции, под колеса поезда угодил мужчина 1963 года рождения. Мужчина находился на территории железных путей, где посторонним находится запрещается.
С тяжелыми травмами пострадавший был доставлен в медицинское учреждение. Полиция начала уголовный процесс, чтобы выяснить причины происшествия.   
 
В этом году полиция зарегистрировала большое количество случаев, когда пешеходы оказывались под колесами поездов. В большинстве случаев исход был летальным. Полиция призывает жителей быть более внимательными вблизи железнодорожных путей, а также думать о своей безопасности. Чтобы избежать подобных случаев, следует помнить о том, что:
 
- Железнодорожные пути нужно переходить только в установленных местах, убедившись в том, что вблизи нет движущегося поезда;
- Ни в коем случае нельзя стоять рядом с движущимся поездом;  
- Ни в коем случае нельзя пролезать под вагонами;  
- Находясь вблизи железной дороги не следует слушать музыку в наушниках;
- Дети не должны играть возле рельс.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/20)
воу 04.02.2016 15:09
да сколько можно то? что за массовое попадание, один за одним. как так то?! отупел народ совсем
Владимир 04.02.2016 15:42
Слишком часто стали попадать. А главное что почти все пьяные. От хороший жизни наверно...
Оля 04.02.2016 15:50
Как говорила Анна Каренина: "До скорого!"
Беня 04.02.2016 18:50
видать радар стал действовать на подсознание людей, не зря из Скрунды к нам перенесли, люди мрут как мухи....
Васька 04.02.2016 18:58
Где? Скажите где там обозреваемый переход? Везде стоят составы, со всех сторон и не знаешь, двинется он или нет. Тот, кто это придумал, будет вечно гореть в аду!! Уже столько смертей!
шпалы рельсы стрелки 04.02.2016 21:01
Пусть не воруют! а тратить деньги на специализированные переходы!? Еще бы как в Европе лиFты были бы сверху вниз! вообще здорово было! а так руководители дер--мо чтобы сами в Риге под трамвай попали... чтобы блин iX троллейбус сбил!!!
jnk 04.02.2016 21:22
a eto uže 3 jakobi narošno popavšij pod koļosa poezda
Ricochet 04.02.2016 21:30
Да, переход на второй Резекне, это просто без комментариев. Поезда фигачат со всех сторон, еще встают так, что перегораживают переход и надо пилить в обход вагонов по рельсам...
Саша 05.02.2016 10:37
А всего-то и надо пешеходный мостик над путями построить,как во многих городах.Вот и все.Так как по виадуку ходить тоже не безопасно.Аварии,машины с моста летают с прокурорами,брызги и пыль от дороги.Сделайте нормальный мост для пешеходов и все дела,но сразу видно,что слуги народа пешком не ходят,особенно в северный район.
*** 05.02.2016 17:31
К всшиму свединю пешиходный периход находиться возле моста окола пиво варни. А где все привыкли ходить это служебный периход. И не надо гнать что вы не знаети об этом.
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

 


Powered by "Esteriol Design Studio"