46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне под колеса поезда попал 52-летний мужчина

04.02.2016
Фото: Publicitātes foto
2 февраля в 21.30, в Резекне, неподалеку от железнодорожной станции, под колеса поезда угодил мужчина 1963 года рождения. Мужчина находился на территории железных путей, где посторонним находится запрещается.

Комментарии (10-20/20)
Владимир 05.02.2016 21:24
И вообще там где служебный переход переходят почти все. Предлагаю давать штрафы, как там и написано на табличке
333 05.02.2016 21:46
Это пишут умники,которые на машинах ездят.А пройди дважды в день 45минут в один конец города,а вечером обратно,тогда посмотрим как ты умник еще и лишний крюк уставший будешь наматывать.Не умничай.А штрафовать надо кто скорость на авто не соблюдает и пешеходам на пешеходных переходах по ногам ездит.А то умничают.
увасья 06.02.2016 00:58
На против вокзала переход СЛУЖЕБНЫЙ и должен использоваться работниками железной дороги.Все привыкли переходить,там где им нравиться,а за это поидеи полагается штраф.
relsi ....strelki ;to 333 to jnk 06.02.2016 01:43
Aga...Soglasen s vami...
фтк 06.02.2016 11:05
Все смотрю очень умные тут собрались, сразу видно железная дорога для вас далека, а я работаю там и каждую смену вижу как перебегаете перед поездами, перед вагонами на ходу а ещё и недовольным видом смотрите что вам тут пройти мешают. Если мы там ездим значит нам так надо, если поезд остановился значит так надо а не просто так потому что он захотел. Согласитесь что не поезд на вас наехал а вы пошли под поезд, он не машина и сразу не остановится. Железная дорога это зона повышенного риска и пока вы сами не будете соблюдать меры предосторожности, не будете смотреть по сторонам и слушать музыку, особенно молодёжь, так что не слышати что на вас едет поезд, а также ходить пьяными что вопще непонимаешь куда идёшь и что вокруг творится, будут гибнуть люди и опять вы будете винить железную дорогу но это не так. Я думаю пора начинать штрафовать людей которые переходят в неположенном месте и за недельку наберётся денег на забор чтобы уже точно никто не прошёл.
1 06.02.2016 18:14
ПОСТРОИТЬ ВОЗДУШНЫЙ МОСТ НА РЕЗЕКНЕ И УВОЛИТЬ ВСЕХ ДО ОДНОГО ПЕНСИОНЕРА . ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ ЗАБОТА О ГОРОЖАНАХ. ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО БЕЗРАБОТНЫХ ПОСЛЕ ЭТОГО ТРУДОУСТРОИТСЯ ? И НАКОНЕЦ БУДЕТ ЗАКРЫТ ВОПРОС ОБ ОПАСНОСТИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ.ПОМЕНЬШЕ ДЕНЕГ ТРАТЬТЕ НА ПЕСНИ И ПЛЯСКИ!
to 1 08.02.2016 22:08
уволить пенсионеров? а ты в курсе что на пенсию невозможно выжить?!
Умники 22.02.2016 16:44
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С БУХЛОМ И ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ! НЕ ЗАМЕТИТЬ ТЕПЛОВОЗ В ЗДРАВОМ, ТРЕЗВОМ УМЕ- ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ!!!! Пенсионеры это другая тема.. в любом случае тепловозу по станции Резекне 2 разрешенная, допустимая скорость передвижения 25 КМ\ч. Едут они меньше. Сигнал подается постоянно! Переход есть в двух местах! БОШКОЙ СВОЕЙ ГЛУМОЙ ОБДОЛБАННОЙ ПО СТОРОНАМ ПРОСТО СМОТРИТЕ И ВЫТАЩИТЕ ХУЙ С УШЕЙ!!!
Умники2 22.02.2016 16:54
Дело не в переходе а в ОБДОЛБАННЫХ ПЬЯНЫХ ДЕБИЛАХ! Какие нахуй ПЕРЕХОДОВ нет???? КАК старый тепловоз может быть не СЛЫШНО???? Не слышно может быть только ЧМЕ3М- ОРАНЖЕВЫЙ МАНЕВРОВЫЙ МОДЕРНЕЗИРОВАННЫЙ тепловоз, он тише работает. ОН М.А.Н.Е.В.Р.О.В.Ы.Й- скорости еще меньше!!! ЯРКО ОРАНЖЕВЫЙ БЛЯТЬ С ОСВЕЩЕНИЕМ И ЗВУКОВЫМИ СИГНАЛАМИ!!!!!!!
Умники3 22.02.2016 16:58
На сколько мне известно, единственные РЕАЛЬНЫЕ жертвы были только старые, глухие, слепые БАБУЛЬКИ!!! ОСТАЛЬНЫЕ все БУУУУУХИИИИИЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхающие ИКСЭСА- тусовку переносите на жд пути вообще!
12