46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

SIA „Clean R” обещает обеспечить работой всех дворников „Rēzeknes namsaimnieks”

05.02.2016
Фото: grani.lv
Как известно, 26 января Комиссия Резекненской городской думы по закупкам приняла решение признать победителем открытого конкурса «Обслуживание и содержание территорий общего пользования города Резекне»  предприятие «Clean R».
Заместитель председателя Резекненской городской думы Андрей Решетников проинформировал жителей  о том, что Clean R назначит ответственных работников, которые будут руководить работами в Резекне и оперативно реагировать на заявления жителей. Также было обещано перевести переговоры по поводу трудоустройства дворников, которые до этого были ответственны за порядок на территории города.
 
Портал 46.lv связался с представителями SIA „Clean R”, чтобы выяснить планы предприятия, какое число работников числятся в предприятии и т.д.
 
„Все дворники  „Rēzeknes namsaimniekā” уже получили предложение работать в нашем предприятии. Идут переговоры. Желающие могут звонить и писать нам, причем не только лишь те, кто ранее был дворником, но и все  заинтересованные. Мы открыты для каждого, готовы к коммуникации с общественностью и хотим выслушать каждого, кто ищет работу. В приоритете, конечно, люди с опытом работы”,-рассказала руководитель маркетинга и коммуникации  SIA „Clean R” Илута Берзиня.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
ххх 05.02.2016 18:43
Мара Николаевна Низинская с говна от злости сойдет!!
........... 05.02.2016 23:28
Да предложат всем а возьмут только 40......
хххх 06.02.2016 07:17
А сколько надо?Может родню поистроенную убрать прийдется?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"