46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Кто поможет бездомному Антону?

10.02.2016
Фото: rv.lv
Ему (назовем его Антоном) в жизни не повезло, потому что в самом юном возрасте остался сиротой; потому что школу-интернат, в которую его определила советская власть, он закончил уже при свободной Латвии. А свободная Латвия для детей-сирот оказалась злой мачехой: не мог сирота с документами доказать, что его предки тут жили до 1940 года. В паспорт ему шлепанули штамп «негражданин». Со всеми вытекающими последствиями, пишет Мара Низинская, главный редактор газеты "Резекненские вести".

Комментарии (10-20/39)
Fizruk 10.02.2016 22:22
Nu da nu da vizshe umnie i chistie sdesj sidite zaschischajte zeltuju pressu. Vidno rabotu Boga ej pomeshali vipolnitj tak teperj mozno zametitelem angela hranitelja vistupatj. A vi vse sidite i kivajte daljshe. Dumskaja gazeta hotj informaciju dajet kakuju libo a ne grjazj vilivaet na svoj zhe gorod.
123456789 11.02.2016 04:47
Единственная газета в которой каждый раз пищется вся реальная ситуация которая творится в стране! "Резекненские Вести" была, есть, и будет самой лучшей газетой Латгалии! Мары Низинской и всему коллективу желаю здоровья, сил, и выдержки!!!
ххх 11.02.2016 06:28
А многим помогла Низинская и ее газетенка?Инвалидам,больным детям,жителям пансионата?Собрали деньги,вещи,организовали сбор средств? ФУФЛО!!Главное-подписка!!!!Главное-выдрать копейки к пенсионеров,чтобы таким как Низинская жилось хорошо!! Любите вы считать зарплаты у других!А какая у вас зарплата Низинская?А пенсия?Скажите горожанам!!!Слабо? Читатели ласкательно называют газетенку-"сплетница". Точнее не скажешь?!!!!!
лохотрон 11.02.2016 07:08
паскудно когда она с мужем в большой максиме лосося выбирает а пенсионервюы в ящике с уценеными и просрочкой ящике копаются.город все знает
Виталик 11.02.2016 08:12
лохотрон если не знаешь семью Низинских,то не надо делать такие заключения.Что по Вашему люди занимающие должности должны в помойках себе на ужин затариваться или Василий Николаевич с его возрастом и здоровьем должен за "бомжсупом"стоять,что бы все видели?Вы лично знаете скольким людям он помогает?Кто Вам мешал в своё время учиться что бы в жизни иметь хорошо оплачиваемую работу?По Вашему мер,депутаты,директора,судьи,полиция должны возле мусорных баках тусить,только один вопрос что Вы им туда выбросите?Моё мнение надо стремиться в жизни покупать лосось и радоваться за тех кто его покупает.А Вы завидуете тем кто может себе это позволить,а завидуют бездельники,которые хотят получать на халяву.
лохотрон-Виталику 11.02.2016 08:42
полицейские деньги зарабатывают своим здоровьем а газетка эта у стариков деньги выманивает фоточки старые,грозные статейки.а 50 евро поднесите за подписку Пусть лучше старики на лекарства и сладости деньги потратят чем эту лабуду читать.
пролетарий 11.02.2016 08:54
Как была зав отделом сельского хозяйства газеты райкома партии Знамя труда-так и осталась.Только сейчас сама себя вообразила райкомом партии.
123 11.02.2016 10:25
Mara, zadeklariruj celoveka u sebja, budet u nego gorodskaja propiska.
xXx 11.02.2016 11:32
A po4emu u nih s muzem ot4estva odinakovie? Oni 4to i muz s zenoj i brat s sestroj odnovremenno? )))))
bb 11.02.2016 17:29
FIZRUK!!!Xoces pogovorit est ODNOKLASNIKI FACEBUK i.y.d. inace opublekuju kto ti jest!!! CELUJ ZADNICU BAR!!!