46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Шокирующее убийство в Резекне: суд вынес суровый приговор

10.02.2016
Фото: DELFI
Резекненский суд признал троих молодых людей виновными в совершении убийства 22-летней женщины и приговорил их к длительным срокам тюремного заключения. Еще один подсудимый был оправдан, сообщает LETA.

Комментарии (10-20/65)
Серик 10.02.2016 14:17
я считаю что суровое наказание это не 10 лет как им дали а смертельная казьнь.
Кри 10.02.2016 14:25
А я думаю редактор эйтой статьи долбаёбка, опять раздуёт из мухи слона,"суд вынес суровый приговор. Для этой троицы это мягкий, приговор, не дали больше только пото му что , ещё не совершенолетние, на кол их а особенно Бучинекса полицейского выродка, а также полицыю и прокурора заодно. Чтоб невинным жизнь неломали.
Alex-bankir 10.02.2016 14:31
в начали мы видели,полицейский беспредел,а теперь такой же творит суд...такие мягкие приговоры,будут и в дальнейшем,наводить отмарозков на то мысль,что всё можно
Вообще-то 10.02.2016 14:43
Для родных Вики, Саша главный подозреваемый. А друзья, которые даже на похороны не явились, сейчас городят : как Саша любил Вику. Уйти она от него хотела, от отморозка, а он не отпускал. Не знаете ничего, закройте рты, друзья хреновы.
Абсурд 10.02.2016 14:53
А с какой радости Александра оправдали, если есть доказательства, что он заказчик?
s z la s- da 10.02.2016 15:04
kakoj bred tut nacali pisat etot KSENDZOV samij naturalnij zakazcik esli b on etogo nizakazival VIKU niktobi niubival bi i sejcas cilovecik bi zizni radavalas ego v pervuju ocered nada bilo sazat ni na 10 16 ana vsex sto mozna dat eto emu staranoj ece niprojdet kakije segodna smamoj radastnije bili vixoda s suda
Резекне 10.02.2016 15:23
Доказательства из пальца вывасанны. Это менты доблесной Резекненской полиции считают, что заказчик, но кроме словестного поноса у них ничего нету и быть не может. А нармальные люди которые приближенны к этой ситуацы и знают Сашу, были изначяльно уверены в эго невеновности. Саша молодец, смог всё это вытерпеть!
Резекне 10.02.2016 15:39
Говорю как Свидетель. Все эти вишнековы и их родня алкаши конченые и родственики у них такиеже, знаю их лично. Они Вику в ночь пропажи даже не искали а бухали. И в зале суда эти родственички неумеют себя вести, ведут себя как животные. Сейчас 20 тысечь получят, будут опять радосные компанией бухать, а о Вике уже никто из них и не Вспомнит. Суровая правда жизни..
СОВЕСТЬ ЕСТЬ? 10.02.2016 16:14
Да что ты несёшь свинья поганая. Мама Вики в ту ночь всех знакомых и все Резекне на уши подняла. И ждала её мама дома, как только Вика не явилась домой после 10 часов, как обещала, мама в панике уже в полицию побежала!!! Имей совесть, вот как-раз у таких обезьян невоспитанных, как ты и бухают родители. А Вика была хорошей, культурной девочкой!
Имхо 10.02.2016 16:18
И о том, что Вика пропала, ещё до её убийства по всему фейсбуку люди уже информацию перепостили, что девушка пропала. Я так думаю, гадости о семье Виктории мамаша сыночка-уголовника пишет?