46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Шокирующее убийство в Резекне: суд вынес суровый приговор

10.02.2016
Фото: DELFI
Резекненский суд признал троих молодых людей виновными в совершении убийства 22-летней женщины и приговорил их к длительным срокам тюремного заключения. Еще один подсудимый был оправдан, сообщает LETA.

Комментарии (20-30/65)
... 10.02.2016 16:20
Каким надо быть куском каловой массы, что бы говорить гадости о семье потерпевших и защищать убийц?!
musor 10.02.2016 16:42
pogonniki vsegda drug druga prikrojut i virodkov otmazut.Sudi i sledovateli prodazni,kak i vsja eta gnilaja musornja na kr.valdemara.Cto s nih sprositj kogda sam nacaljnik v bezpredele buhajet s ugolovnikami i streljajet pjanij v gorode,o prjamih objazannostjah voobsce rec ne idet,potomu podcinennije-upiri tvorjat cto hotjat,unictozajut uliki,unictozajut zajavlenija,zanimajutsa moraljnim terrorom,ugrozajut poterpevsim.V normaljnoj strane oni sidelib poziznenno v tjurme bez pogon.
Свидетель 10.02.2016 16:45
А то что мамаша Александра во время суда в коридоре орала,бубнила на всех,ето нормально? Пусть она научиться себя вести и тогда других обговоривает.а Виктория была хорошая девушка,воспитаная,умная,добрая,всегда помогла. И родители её любили,оберегали.
Www 10.02.2016 16:55
И что эта денежная компенсация даст? Деньги не вернут родителям дочь и не дадут им радости понянчить внуков! Какие люди твари, уже жаба душит, что родителям выплатят деньги. Да не дай Бог никому такой потери! Никаких денег это не стоит .
ююю 10.02.2016 17:23
kakaja tur raznica kto pjet kto nepjet, ludem neshastje ubili doch, vi o 4em ludi.....
... 10.02.2016 18:14
я смотрю тут такие знатоки закона нашлись... малолеткам, что бы они не сделали, по закону больше 10 лет не дадут!!!! Таков закон !!!
... 10.02.2016 18:25
они по закону получили по максимуму, потому что малолетки, 10 лет это все, предел того что могут дать!!! все претензий к жирным, которые выдают законы!
свинья 10.02.2016 18:28
и какая разница, кто они, бомжи или алкаши!! это не значит что можно убивать их дочь !!!
vec 10.02.2016 18:43
esli dazhe aleksandr vinavatij v4em to evo zhizn nakazet, esli sudja nenakazali
Очевидец 10.02.2016 19:24
Девушка хорошая была спору нет, но родители ещё те уроды.