46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Шокирующее убийство в Резекне: суд вынес суровый приговор

10.02.2016
Фото: DELFI
Резекненский суд признал троих молодых людей виновными в совершении убийства 22-летней женщины и приговорил их к длительным срокам тюремного заключения. Еще один подсудимый был оправдан, сообщает LETA.

Комментарии (30-40/65)
,, 10.02.2016 19:32
pri4em tut roditeli??oni razve ubivali ee??urodi te kto ubili
D...G... 10.02.2016 20:34
kto zivotnije?..kakoj sin takaja i mat SVETA KSENDZOVA za takuju klevetu sleducaja poneset nakazanije votbudet sledujucij sud vse bumagi uze sobrani sto ona tut piset vsakuju klevitu SMOTRELABI SEBJA LUCSE A NI DRUGIX
Резекне 10.02.2016 21:21
Ну и что получается???Год эти малолетки-(хотелось сказать животные,но это просто оскорбление к тем животным от которых даже гибнет много людей) отсидели уже год,через 9 будут на свободе(или раньше по амнистии) и очень сомнительно,что такие могут измениться совершив столь жестокое убийство.Остается надеяться только на незаконные действия в тюрьме,где всегда существовал негласный кодекс чести по отношению к насильникам и убийцам детей и женщин.Впрочем и в тюрьмах внедряют европейские ценности и очень реально,что в 26 лет или раньше "эти" будут на свободе.......
123 11.02.2016 00:02
Судья молодец! Не смотря на давление газет, все-таки смог объективно рассмотреть дело! Снимаю шляпу...
dasdqw 11.02.2016 01:31
ВЫ далбаебы ? 10 лет это не мало и вполне достаточно что бы одуматься,если выйдут и продолжут этим заниматься это уже их проблемы раз мозгов нету.А к тому времени "через 10 лет" вы эмигрируете на поля в УК или путин нас захватит !
я 11.02.2016 08:12
главный гад ушол без наказания.судью намыло!
Одуванчик 11.02.2016 09:02
Мусора пидарасы, заварили всю эту кашу с этим Бучиниексом, а теперь пердольники отмыват. Так этой малолетке и надо, и вместе всю резекненскую полицыю с Бучинексом вместе посадить, зеком на радость будет.
Уроды 11.02.2016 09:38
Родители уроды у тех, кто вырастил этих УРОДОВ, которые УБИВАЮТ ни в чем неповинных людей.
. 11.02.2016 09:41
А этот Бучениекс и кроме этого жестокого убийства, не мало дел наворотил, знакомых избил досками с гвоздями, за человеком с молотком в руках бежал, учителя избил. И это далеко не все. Он выйдет, ещё хуже будет. Таких расстрелять надо и все, он не изменится. Он был рождён тварью.
Marija 11.02.2016 10:18
Videla kak plakala sasina mama, eto bilo uzasnoe zrelis6e a rodstvenicki radosnije, interesovalisj u sekretarja, kogda oni smogut polucitj denjgi, oni tipo dom uze sebe prismotreli. Vot tak na gore i delajutsa denjgi. Protivno cto estj takije ljudi, kotorie ocenili ziznj docki v 50 000 evro.