46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Шокирующее убийство в Резекне: суд вынес суровый приговор

10.02.2016
Фото: DELFI
Резекненский суд признал троих молодых людей виновными в совершении убийства 22-летней женщины и приговорил их к длительным срокам тюремного заключения. Еще один подсудимый был оправдан, сообщает LETA.

Комментарии (40-50/65)
Фимида 11.02.2016 10:37
К Мария О каких деньгах Вы пишите???? Какая компенсация??? Кто им выплатит? Вы хоть думайте, что пишите... эту компенсацию они до конца своих получать будут по копейкам.
компенсация 11.02.2016 11:06
Компенсацию им обязаны выплатить осужденные! Сейчас они сядут в тюрьму, потом выйду и опять что нибудь натворят и в результате опять сядут. Если у осужденных не будет работы, доходов, имущества, то и компансацию им выплатить нечем!
riga 11.02.2016 15:31
ja vsjo prosluSAL i skAZU ALEKSANDRA ZA RESOTKU ON UBIJCA JA BI NA MESTE RODITELEJ PROVERIL NA DETEKTOR LZI . A SVETU MAMU KOTORAJA VSJO ETO VMESTE S SUDIOJ PODKUPILA RJADISKOM NA KOL POSADIL. U VAS V REZEKNE NE SUDJI A PODKUPNII UBLUDKI. PUSTJ UBIVAJUT DALSE VAS VSEH NAKAZET BOZJA KARA ZIZNJ ZA DENGI NE KUPIS PODUMAJTE
Нет 11.02.2016 16:28
Что ты мог прослушать, закрытый суд был, долбаёб)))
Х 11.02.2016 16:32
Это вас всех бог накажет, не судите да не судимы будете. Вы не знаете и не имете право судить. Ничтожные люди так делают,в прочем вы такие и есть.
Крис 11.02.2016 17:03
Ну конечно с тех троих преступников деньги они не скора получят, поэтому и хотят всеми силами сделать Александра виновным, у нево то деньги есть.
mmmm 11.02.2016 18:27
zakrojte etu temu, dajte devocjke spatj spokojno! nakazani eti neljudi ne tjurjmoj budut. kara nebesnaja ix zdjot.
хм 11.02.2016 20:26
mmmm-zakrojte etu temu, dajte devocjke spatj spokojno!....сам то,наверно, не хочешь такого сна???...Увы,говорить очень нужно,что бы знали,что безнаказанно нельзя совершать преступления.Тогда может страшная смерть молодой девушки хоть как то....слов нет.....а этим уродам мало дали,это ведь не воровство или грабеж даже с нанесением травм,а спланированное групповое,очень жестокое убийство.Хочется сказать,что если нет нормальных законов,может Бог есть?
хм 11.02.2016 20:35
Один из подростков, который подозревается в убийстве женщины, уже попадал в поле зрения полиции. В декабре прошлого года он был задержан за несколько грабежей, но следственный судья не применил к нему меры пресечения в виде содержания под стражей............УРОДЫ
Подруга 11.02.2016 21:27
Какие у Александра деньги? Бомж он.На хуторе в Германии пахал, как и все, кто не может найти в Латвии работу. Этот Саша-зять не... взять. Он ещё у Вики на шее сидел, когда она работала в боулинге.