46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дело об убийстве Вики Вишняковой: Прокурор подает апелляцию на приговор суда

11.02.2016
Фото: DELFI
Прокурор готовится подать апелляцию в связи с решением, вынесенным Резекненским судом по делу о жестоком убийстве Виктории Вишняковой (1993 г.р.), это агентство LETA выяснило в прокуратуре Латгальского окружного суда.  
Прокурор пришел к такому решению, так как считает, что четвертый обвиняемый в деле по убийству Виктории – Александр Ксензов (1992 г.р.), который фактически был осужден за организацию преступления, был оправдан судом и признан невиновным.   
 
Ранее прокурор сообщал агентству LETA, что в деле имеется достаточно доказательств того, что один из обвиняемых был зачинщиком, а трое – исполнителями. Также прокурор отметила, что сумеет доказать причастность всех участников преступления.
 
Кроме того, прокурор уверена в том, что апелляцию в связи с решением, вынесенным Резекненким судом, подадут и родители убитой.
 
Напомним, что Эдгарс Бучениекс 1998 года рождения был приговорен к 10 годам и пяти месяцам тюрьмы с полицейским контролем на три года, Каспарс Верзе 1998 года рождения - к 10 годам тюрьмы с полицейским контролем на три года, Эрик Сутра 1990 года рождения - к 16 годам тюрьмы с полицейским контролем на три года. Александра Ксензова 1992 года рождения суд признал невиновным и оправдал.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/18)
rezeknenec 11.02.2016 13:44
pROKUROR MOLODEC,MESTO aleksandra v zaklucenie..on opasen dlja okruzajus4ik
Rezeknenec 11.02.2016 14:57
Nadejusj prokuror dobjetsja spravedlivosti.
Тимоха Богданов 11.02.2016 16:35
Да он очень опаесн, просто терорист прям этот александр :D люди вы мудаки ей богу))
Пропердошка 11.02.2016 16:37
Флаг ей в жопу и барабан на шею.
Spavedlivostj 11.02.2016 17:11
Molodec sudja cto ne posadil ne vinovnogo! Uvazenije i visaja pohvala!.
так 11.02.2016 18:54
Прокурор Алексеева, вы, видимо, не верите в Бога. Будете гореть в аду за то, что невиновного пытаетесь посадить в тюрьму. Видимо, это ваш принцип - садить невиновных, чтобы только звездочку дали... Ведь в деле нет никаких доказательств кроме слов Бучениека...Вам не стыдно? У вас дети есть? А что если на них кто-то просто наговорит и такой же ретивый служака из-за звездочки посадит вашего ребенка? Обвинять Сашу в убийстве, хотя и Вика и Саша любили друг друга, планировали жить вместе - это, на мой взгляд, настоящая ПОДЛОСТЬ... В ад, в ад, гражданка Алексеева
Я 11.02.2016 19:52
Сашина мама а вы бога небоеитесь,засщичая убицу.угражаите прокурору,наводите кливету на родствеников Вики .Суде врали.вас пора судить судить саму за кливету земным судом и божеским!!!!!!!!!!!!!!!!
xxx 11.02.2016 21:09
vainīgs tas saška tikai bailes atzīties jo zina ko cietumā izcietīs. Sodīt!!!!!!!!!!!!Māte protams aizstāvēs savu bērnu.Tādam mēslam vieta ne tik cietumā bet ellē.
23 11.02.2016 22:25
Если у прокурора есть улики почему Александра оправдали?!!! Бред какойта!!!срок дали тем 3 которым там место и отмечу, что срок маленький для таких УРОДОВ!!!Бог судья
т ью 11.02.2016 22:59
у прокурорши есть дети и внуки,очень обиженные богом .сама прокурорша обиженная женским счастьем .надо прокурорши готовиться на суды,а не злоупотреблять положением ,что за прокурорша которая может дело читать только в зале суда и с похмельным судьей выносить не справедливые решения .порча на ней и на всей ее семье ,дети уже на свалке истории ,а вот внуков жалко,и все из-за бабушки.бабушка-прокурорша несет гое в семью своих близких.это божий суд над прокуроршей.апроклятье не имеет срока давности.
12