46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дело об убийстве Вики Вишняковой: Прокурор подает апелляцию на приговор суда

11.02.2016
Фото: DELFI
Прокурор готовится подать апелляцию в связи с решением, вынесенным Резекненским судом по делу о жестоком убийстве Виктории Вишняковой (1993 г.р.), это агентство LETA выяснило в прокуратуре Латгальского окружного суда.  

Комментарии (10-18/18)
Redzu Redzu..es 12.02.2016 03:46
... ka tas ir Rezekne!!! RELAX...mesli pie Vāra... un protams " BezpredeL"
правдаруб 12.02.2016 10:32
КТо защищает этого урода, вы нормальные ? Если даже Бучениекс сказал, что он причастен, это признание. КОнечно нужно добиваться и ему тюрьму. А мама пускай защищает, не сядет, так его люди накажут, ОБЯЗАТЕЛЬНО
для правдоруб 12.02.2016 11:19
Не буду вставать ни на чью сторону конечно и пусть суд апеляции решает кто виновен а кто нет, но фраза "Если даже Бучениекс сказал, что он причастен" это к чему? Ну Бучиниекс не самый чесный челвек что бы ему на слово верить и ведь должны быть другие доказательства, нет?
pravda 13.02.2016 00:33
Раньше прокуратура практически не подавала в суд дела в которых не уверена. Сейчас...На счету у Алексеевой уже много таких дел когда она практически без доказательств пытается посадить людей. Стыдно за таких прокуроров...!!!
правдаруб 13.02.2016 11:30
Ну не самый честный он, НО. Какой смысл тогда клеветать на другого, если срок ему, это не как не скостит ? Дыма без огня не бывает, просто так, не кто левого человека не приплёл бы
to pravda 13.02.2016 11:31
Какие вы информированные, приведите пожалуйста пару примеров хотя бы.
Резекненец 15.02.2016 08:58
У Бучениекса уже были проблемы с законом. И думаю, ясное дело, что все кто с ним общались знали какой он. Круг общения Александра уже заставляет задуматься... Это не тот случай, когда такая ситуация может назваться неожиданностью.
rez 16.02.2016 23:34
Удивляюсь вам, резекненцы...С какой готовностью вы верите в самое гадкое...По себе мерите? Как вы можете рассуждать о виновности Александра не присутствуя на суде (заседания были закрыты) и не ознакомившись с материалами дела? Я знаю Александра и знаю, что он любил Вику. Всякое бывало, но он любил ее. Вы, подленькие и гаденькие люди, рассуждающие о его вине, вы хоть можете что-то внятное придумать? Зачем ему убивать свою девушку? Прокурорша Алексеева придумала ДЕБИЛЬНУЮ версию, что Саща "заказ" Вику из-за мести. Какой мести? Я понял бы если Вику ушла бы от него и он решил отомстить ей...Но ведь нет, они вместе строили планы на будущее, отремонтировали квартиру в которой планировали жить...Какая месть? Лучше представьте себе что может чувствовать парень у которого убили девушку и, самое главное, обвинили в ее убийстве... Это похлеще любого сериала
12