46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Управление Озолайнской волости объявило акцию «Против грязи»

12.02.2016
Фото: rezeknesnovads.lv
Управление Озолайнской волости призывает жителей сообщать о местах нелегально выброшенного мусора на территории Озолайнской волости.
Если вы наблюдаете, как жители решают оставить свой бытовой мусор в непредназначенном для этого месте, а также, если вы видите места, где не хватает мусорных контейнеров или где они необходимы, - информируйте, пишите в управление или публично публикуйте фотографии!  
 
Места, о которых будут получены жалобы, приведут в порядок, однако, не везде это будет возможно, т.к.  самоуправление не имеет права вкладывать денежные средства в благоустройство частных территорий. По этой причине управление Озолайнской волости вручит награду/призы тому, кто даст исчерпывающую информацию (имя, фамилия, место жительства, фото и др.) о «загрязнителях».
 
Призывает принимать активное участие! Призываем молодежь создавать инициативные группы! Призываем быть ответственными!
 
Контактный телефон 64640171, э-почта: info@ozolaine.lv
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
Мария 12.02.2016 21:25
Господин Блинов, Вы пожалуйста разберитесь с ситуацией на кладбищах. А то Вы только танцы и песни устраиваете в ДК или странные акции. Пора начать работать, а не красоваться на телевизоре!!!
Zoja 13.02.2016 19:57
Un celus savediet kartiba.Pleiksnos pa grunts celu ne tikai ar masinu braukt nevar,bet pat kajam iet nevar.Cilveki pa tumsu kajas mezgi.
katja 14.02.2016 20:41
A chto jemu na kladbische razbiratsa. Krasota ne vechna,
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"