46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне произошел обстрел автомобиля из пневматического пистолета

15.02.2016
Фото: facebook.com/artemij.artemjev
В ночь с 13 по 14 февраля по направлению из Резекне в сторону Малты,  пневматическим пистолетом был совершен выстрел в машину, сообщает пользователь социальной сети Facebook.

Комментарии (10-20/29)
Ricochet 15.02.2016 23:43
Если кому накидать в щщи надо будет, а точнее, если найдут мудил этих, зовите.
Камаз 16.02.2016 00:01
А давайте - пусть редакция выложит реквизиты пострадавшей и все кому ее жалко отправят на конт по 5 евро (что это есть, 3.50Ls как по старому). А в общей сумме может получится и хорошо)) Яб поддержал)
Камаз 16.02.2016 00:02
А то всем лишь бы морду бить, от этого толку мало будет, а вот реальная помощь это другое!
Ricochet 16.02.2016 00:33
Ну ты сам подумай, какая-то отморозь обстреляла машину и вместо того, что бы разбить им морду, мы за них будем скидыватся.
$$$$$$ 16.02.2016 00:33
Dlja teh kto govarit gluposti novast eta masina zapravs4eci. I takije viskazivanja est za 4to ostavj pri sebe. Esli neprodala k primeru alkogolj - eto ze ne povod portitj imus4estvo. Tut 4istoje huleganstvo.
To Ricochet 16.02.2016 00:43
Ну это всего лишь предложение, я как лучше хотел) Есть же куча людей которые ее жалеют - так пусть помогут делом, если хотят. Ладно разобьёшь ты ему морду - машина будет целее? Хозяйка получит обратно свои потраченные деньги? Думаю никому от этого лучше не станет. А эта отморозь ещё пойдёт и заявит на тебя за нанесение телесных))
гость 16.02.2016 01:20
Я порожаюсь с нашего города. Такое чувство что молодеж думает что все можна. Я думаю что легко найдут, и даже если камера заправки не засняла номер машины то уж время точно есть а вот городская камера на вьезде точно хорошего качества. А идея с помощью очень даже хороша - и важней не деньги а просто что бы хороший человек знал что есть и хорошие люди а не только изверги.
Шериф 16.02.2016 01:37
Создаётся вопрос - если камера заправки не засняла номер, не факт что они поехали в город, может это вообще не местные, не думаю что камера заправки видит трассу. Хотя кто знает. И были ли они вообще на машине? А вот идея с помощью - отличная!
гость 16.02.2016 02:19
Ну тут можем рассуждать долго, надеюсь этих упырей рано или поздно найдут. А знаешь как часто бывает, где знают двое там знает и толпа - а в толпе может оказатся и их друг. Да и полицейские думаю не польцем деланы.
to Ricochet 16.02.2016 10:40
Ну надаёшь ты малолеткам по щам, их родители накатают заяву на тебя, получишь гемора только. Очевидно ведь, что там малолетки были, а своё дитя, родители будут защищать в любом случае. ПО щам надавать не проблема, но стоит ли эта ситуация таких мер ?
123