46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне произошел обстрел автомобиля из пневматического пистолета

15.02.2016
Фото: facebook.com/artemij.artemjev
В ночь с 13 по 14 февраля по направлению из Резекне в сторону Малты,  пневматическим пистолетом был совершен выстрел в машину, сообщает пользователь социальной сети Facebook.

Комментарии (20-29/29)
гость 16.02.2016 11:22
Я того же мнения, тут скорей надо найти для справедливости. Полиция их затегает что уже смешно не будет, девчонка получит компенсацию, а по щам им сами родоки надоют в вовпитательных целях
xxx 16.02.2016 22:54
Purgu Kamaz gonish.Na kakoj to kusok metalla skidivatsja-absurd.Eto togo ne stoit
Камаз 17.02.2016 00:18
#XXX - "пургу", "гонишь"? - Семки есть? А, чё? ... Юноша, может это Вы стрелок о котором идёт речь?) Тем более метал вы не жалеете, как видно) Это не абсурд, а предложение добровольно помочь девушке в День Влюблённых. И всё, так что не по сезону клевер топчеш )
Да 17.02.2016 06:43
Я тоже не понимаю почему мы должны скидываться девушке на "железяку"? Ну давай всем тогда скидываться. вон недавно украли у семьи машину и детей не могут с утра нормально отвезти в сад. А ещё раньше у одной На Маскавас кто-то помял машину. Не стесняйтесь - предлагайте ещё варианты. Мужиков то у них нету, будем помогать всем городом.
ххх 17.02.2016 06:59
Это Барташ виноват.на этом сайте он во всем виноват.
Комментатор 17.02.2016 11:07
Народ мне надо починить машину,не скинитесь? Я понимаю что с каждым из нас может произойти такая же неприятная ситуация,но это же не значит что надо деньги собирать. Мне бы даже на месте этой девушки было стыдно брать собранные деньги. Просьба о помощи в поисках этих людей или о предоставлении какой то информации это ладно,но сбор денег это бред. Народ у кого есть лишние деньги займитесь благотворительностью.
! 17.02.2016 12:35
Как не стыдно просить скинуться на ремонт? Тем более что сам коментатор пишет что семья не бедствует. Но ведь есть и те семьи которые бедствуют и у каторых случаются более значительные несчастья и вроде не попрошайничают. Да конечно это неприятно и очень жаль девушку и её огорчённый семейный бюджет, но это всё уже перебор. И думаю что писать в открытый доступ имя фамилию и банковские реквизиты это как то не умно и не безопасно, а бы за такое "другу семьи" спасибо не сказала.
ПМГте 17.02.2016 13:31
мне надо покрасить багажник, думаю на 8марта скинуть кирпич с 2-го этажа на машину, сказать Артемию что это были вандалы, а он там уже с мухи слона раздует! А потом - скинетесь на ремонт багажника для моей жены 8 марта? Я не бедный, вроде, но будет приятно.
гость 17.02.2016 14:07
Да народ, или вы тупые или как. Ладно с ХХХ понятно или был там или сам по жизни такой же даун. Но вы то можете прочитать что никто никаво ниочет не просил. Один предложил редакции скинуть реквизиты а другой скинул. Причем тут девчонка - че обсирать и так без настроя ходит
123