46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Природный концертный зал» пройдет в Лузнавском поместье

15.02.2016
Мероприятия «Природного концертного зала» в этом году будут проходить 18 июня в парке Лузнавского поместья в Резекненском крае, сообщили в Управлении охраны природы.
 
 
11-й год деятельности "Природного концертного зала" примечателен тем, что проект обрел патрона в лице президента Латвии Раймонда Вейониса.
 
За время своего существования "Природный концертный зал" из вечера музицирования в небольшом кругу слушателей превратился в крупномасштабное мероприятие, во время которого латвийские ученые и артисты в творческих мастерских и музыкальных, свето- и видеопредставлениях дают возможность зрителям узнать или заново открыть для себя как часто, так и редко встречающиеся и находящиеся под угрозой исчезновения природные ценности.
 
Каждый год "Природный концертный зал" посещяют от 6000 до 9000 человек.
 
 
 
 
 
www.gorod.lv  

Комментарии (0-6/6)
xxx 16.02.2016 06:37
Пусть в Лузнаве руины жилого многоэтажного дома снесут-500 м от муйжи.Стыдоба.
петя 16.02.2016 12:51
пусть в зосну поедут заброшенную школу посмотреть А заодно покажут закрытый техникум в лузнаве.В Вишках и Малнаве отстояли,а Монвид слил.
Daaa 16.02.2016 20:06
A pri čem tut Monvid? Tehnikumi ne podcinjajutsa dume. I Vse vam ploho-nicego ne proishodit-ploho, stoto proishodit-ploho.
ххх 17.02.2016 06:57
А при том Монвид-что Виляны и те сохранили сельхозшколу,а этот самодовольный тип о развитии рассуждает:по Риге надо было побегать. Скоро выборы.Выкинуть давно пора этих типов-пусть идет в свою школу в гайгалаве математику учить.Вряд ли-ученики из рогатки застрелят.
123456789 17.02.2016 18:29
... правильно, так и должно было случится. А кому ходить в этот техникум ?! Посмотрите вокруг, народа с каждым днём все меньше и меньше... сначало уничтожелось производство, потом разваровали и развалилась вся ифраструктура, началась тотальная безработица, "имиграция на заработки" и вот итог: пустые хутора, посёлки, города... а что эти местные Шварцы, Шпели, и подобные могут сделать ? а ничего ! Вот и будут ходить на кОнцЭрты, и мило улыбатся простым жителям которые ещё как то существуют благодаря ГМИ и Сотне. Говорят что местный детсад тоже доживает последние денёчки, а в той же Зосне уже сейчас по 2 евро за ржавую воду платят... видимо Пинке мало, значит в скором ждите "привета"
Daaa 18.02.2016 18:30
Viljani budet sledujushie, uze ēstu Plan i po ih likvidacii. I oni nicego ne smogut sdelatj. Tam zdanija pustie stojat a tehnikum milioni vkladivaet v stroiteljatvo novih. I smeshno, kogda on Monvidov i Špelei prosjat predprijatija sohranjat. Mi Žē ne v sovetskom sojuze!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"