46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Эдвин Михайлов: Не бойтесь, а смело реализовывайте свои идеи!

16.02.2016
Фото: Publicitātes foto
Эдвин Михайлов творческий молодой человек из Резекне. Одним из его  хобби является работа в сфере дизайна. Будучи студентом 2 курса Резекненской технологической академии (РТА), юноша находит время для участия в разнооплановых творческих конкурсах.
В начале этого года стало известно, что по итогу конкурса на создание логотипа Резекненского Олимпийского центра работа Эдвина была признана лучшей, информирует Инга  Кальва, специалист по общественным отношениям РТА.
 
После окончания 9 класса Эдвин поступил в Резекненскую среднюю школу искусств и дизайна, где изучал дизайн среды. Молодой человек серьезно заинтересовался логотипами, дизайном, много обучался, читал различные материалы на тему и в скором времени перешел от теории к практики – на 3 курсе он создал стилизованный логотип для Детского и молодежного центра Малты. Узнаваемый логотип общества „Jaunatnes čemodāns” – тоже его работа.
 
Новое достижение Эдвина – логотип Олимпийского центра «Резекне». Сам художник признается, что испытывает гордость, ведь созданный им логотип ассоциируется у жителей с чем-то значительным и фундаментальным.
 
Молодой человек отмечает, что для того, чтобы работать в сфере дизайна необходим математический склад ума: следует углубиться в детали, изучить цвета, пропорции, сделать так, чтобы окружающим было приятно смотреть на логотип. «Тут нужен математический подход, конечно, без старания, усидчивости и упорства тоже не обойтись», - рассказал Эдвин, отметив, что, если логотип выглядит простым, значит он абсолютно не такой.
 
Параллельно учебе в РТА, юноша является техническим работником в концертном зале GORS. Его работа связана со светом, музыкой и звуком. Все это, по признанию Эдвина, очень интересно. Кроме того, Эдвин увлечен фото и видео.
 
Парень советует не бояться, а реализовывать свои идеи!
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
Kitaiskij sozdatelj vossen 16.02.2016 11:47
beshenij beshenij logotip sozdatelj krasavchik molodec i umnica
jau 16.02.2016 12:46
to to vse na zvuk v GORSE zalujutsa. Ni zvuka ni muziki ne logotipa. Predstavte etot logotip na zdanii, bolsoj takoj!!!
Ricochet 16.02.2016 13:12
Что за наркоманы пишут комментарии к этой теме?
Igor BOGDANOVICH 17.02.2016 18:27
Какой город, такие и наркоманы... Квадратные Олимпийские кольца, выполненные в "резекненском" цветом решении - неплохо. А вот логотип НГО "Молодёжный чемодан" просто впечатляюще и с душою! Удачи тебе, Эдвин!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"