46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Журналист: о хлюпкой победе в войне против каловых масс

18.02.2016
Фото: Publicitātes foto
В один из вечеров, в многоквартирном доме по улице Дарзу, 30а начались проблемы с санузлом, попросту говоря каловые массы, как на дрожжах, поперли наружу.

Комментарии (10-18/18)
Igor BOGDANOVICH 20.02.2016 08:02
Что вы докопались до моего образования? Какое там среднее? У меня и основного - нет, два класса начального и то в церковно-приходской школе, да и то по большей части учёбы попу свечи подносил и помогал вино водою разбавлять. Тем не менее это мне не мешает вот уже 15-й год быть журналистом.
саргс 77 20.02.2016 11:15
Слушай какое там образование, Богдановича лично паковали раз так 5 ужратого в хлам где только. В барах, на улице. Хрон еще тот. Это пугало барикады коментировало, мол защитник эсэсовцов. И всё прочее. И финальным рывком этого Капитана сартиров стало снятие пожертвований в больнице. Когда он будучи в привычном для него состоянии заявился проводить инкасацию взносов.
Igor BOGDANOVICH 20.02.2016 11:52
Последнему комментатору - ты за свой базар отвечаешь? Можешь на фактах доказать, откуда и в каком состоянии меня забирали? Ещё добавь, что я каждый день отдыхаю в барах, употребляю наркотики и не забудь подписаться, чтобы было знать на кого подать в суд за публичное оскорбление.
саргс 77 20.02.2016 12:10
Оо Капитан сартир разозлился? Думаю сделаем иначе. Я то знаю как ты выглядишь. Когда увижу в городе, обезательно напомню и о барикадах и о базаре. А там и посмотрим как быстро ты смогёш до суда дотопать Шурик :))
эксперт 22.02.2016 21:30
"ты за свой базар отвечаешь?" - вот это и есть истинное лицо независимого журналиста. Нормальная терминология рядового уркагана, типа улица - мои университеты, какое вам еще образование. Тут уж не поспоришь, уголовное прошлое прет наружу. Опять же непонятно звание - независимый, это от чего от газеты Резекненские Вести, это вряд ли, там у него уже звание - подбрехало. Может от головного мозга независимость и от журналисткой морали? Это уже ближе. Че-то я разошелся, ведь все же логично - на помойном портале, такой же помойный писака.
саргс 77 22.02.2016 22:47
В точку эксперт ++