46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненка: меня в течение 3 месяцев дважды укусила собака

19.02.2016
Фото: Publicitātes foto
В социальной сети Facebook появилось сообщение, в котором девушка под именем пользователя Nikolaevna Inna сокрушается ситуацией в городе, а в частности - работой Административной инспекции. Резекненка отмечает, что жители города не могут чувствовать себя в безопасности, а прогулка по Резекне может быть по-настоящему опасной.

Комментарии (20-30/34)
xxx 21.02.2016 16:24
fizruk ni ljzivotniubim zivotnix no bivaet cto u sobak kak i u ljudeii svoi zaskoki ja videla kak sobaka svoja prostotak skvatila za kurtku 6 letnego rebenka i ne uspokpit bilo u menja etot slucai ostanetsja na vsega a to sto osobenno za gorodom stai sobak eto konecno ne ocen to prijatno proxodit mimo i ne znaes cto u nee na ume
x 21.02.2016 16:28
soglasna cto sobaki domasnie predannie ix zalko
Fizruk 21.02.2016 19:43
Iskljuchenija estj vsegda. I sam videl takih sobak. I znal hozjaev kotorie potom uspipljali etih sobak potomu 4to vibora nebilo. I stalkivalsja s dvumja parodami u kogo bili podobnie klini v golove eto bili rotfelleri i terjeri. V celom ne vstrechal sobak s nestabiljnoj psihikoj.
для Рио 21.02.2016 19:54
Не лезьте к собакам, мы за них налоги платим между прочим. Наше законное право выгуливать собаку в парках или хотя бы на газонах. Убирать газоны обязаны дворники, это их обязанность, мы плати налоги и ничего не обязаны убирать, мы не дворники - это для одаренных. ...........................................По закону в Латвии обязанности владельца животного(собаки);обеспечивать, чтобы животное (запах, лай или вой) не мешало жителям дома или окрестности;на территории населенных мест собирать экскременты домашнего животного;доверять выгул животного только той персоне, которая способная контролировать и совладать с животным, и обеспечивать, чтобы домашнее животное не угрожало людям и другим животным;В городах и селах собака может быть без поводка, если она находится в зеленой зоне или в лесу, но под постоянным присмотром собственника или держателя. Собственник или держатель в общественном месте может на время оставить собаку одну (например, при посещении магазина), если собака привязана на поводке, который не длиннее одного метра, и если это не мешает движению людей и транспортных средств и не угрожает безопасности людей и животных.
хм 21.02.2016 20:06
Рио-"Наше законное право выгуливать собаку в парках или хотя бы на газонах. Убирать газоны обязаны дворники, это их обязанность"-не тупи,гавно за своей собакой должен убирать хозяин собаки.
Владимир 21.02.2016 20:14
ВЕсна покажет кто где срал!
Fizruk 21.02.2016 21:01
XM-ma javno kakojto shpic ukusil. Ili toy terjer. Ras priruchaesh sobaku izvolj za neje otvechatj eto edinstvennij tezis s kotorim ja soglasn. ostaljnoe vse pohoze na akciju "ja protiv zivotnij"
! 21.02.2016 23:49
Ненадо бытъ психологом штобы понятъ, што женщина, изполъзует собаку как причину, штобы решитъ какието свои внутренние проблемы. Иначе ето не назватъ. Если по закону, то всё не так проста. Если сабака укусила, причом дважды, значит человек абращался в "приёмник" за медицинскои помощю, а также палучил прививки против бешенста. Медики саобщают в госполицию, и процес пошол. Наверна по таму " господа в погонах" и ничево неатветили, проста напроста ета клевета. О етом свидетелъствует и ответ Административной инспекции, по словам "потерпевшей" - бла-бла-бла. Интересна что ани могут атветит, если ето пустые слава. В данном случае жалъ толъко сабак, видъ они не умеют гаваритъ и ничего не могут сказатъ в свою защиту. Ведъ нет человеку преданней животново чем собака. Собака смогла бы палюбитъ ету женщину, но ана сабаку никагда. В етом то и вся проблема.
Рио 22.02.2016 11:33
хму - Вот и убирай гавно умник.
хм для Рио 22.02.2016 20:46
Да,и убираю за своей собакой,но смотрю,что таких не очень много,а вернее совсем мало,хотя есть закон,что в населенных пунктах гавно(в законе экскременты) своей собаки убирает хозяин собаки,кроме отведенных мест.Или считаете,что за налог который платим,за нашими собаками должен стоять дворник и ждать когда собака сделает свои дела?Несколько раз наблюдал летом как маленькие дети любители побегать,попадали в такие "мины"...не заводите животных,если не можете за ними ухаживать.