46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ГАЗ предлагает молодым безработным поддержку для начала бизнеса

23.02.2016
Фото: Focus.lv
Госагентство занятости (ГАЗ) в рамках проекта ЕС "Молодежная гарантия" приглашает молодых безработных в возрасте 18-29 лет подавать заявки на получение поддержки для начала предпринимательской деятельности или деятельности самозанятого лица.
Как сообщили в ГАЗ, в этой программе могут участвовать зарегистрированные в ГАЗ молодые безработные, получившие профессиональное среднее или высшее образование в сфере предпринимательства, управления бизнесом или другой приравниваемой к ним сфере или в конкретной сфере коммерческой деятельности или самозанятости, а также освоившие связанные с управлением предпринимательской деятельностью неформальные образовательные программы.
 
В рамках мероприятия безработный с помощью привлеченного ГАЗ консультанта разработает бизнес-план, который будет подан для оценки экспертам. Если эксперты сочтут его жизнеспособным, ГАЗ предложит безработному заключить договор о получении поддержки.
 
Заключив договор, молодой безработный сможет получить консультации профессионалов в первый год реализации бизнес-плана, дотацию в размере до 3000 евро в соответствии с утвержденной сметой бизнес-плана, а также ежемесячную дотацию в размере установленной в стране минимальной зарплаты в течение первых шести месяцев реализации бизнес-плана.

Комментарии (0-1/1)
газ Рабочий Класс 23.02.2016 12:10
В том то и дело что они много лет предлагают но не дают! пора бы руководствy на пенсию уйти и пригласить образ. менеджеров а то показатель безработицы, самый высокий ! A они сидят жопа в теплом месте ,есть работа! сидит на стуле за тысячу евро, неплохо устроилиsj!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"