46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Читатель: заметно ухудшилось качество питьевой воды

23.02.2016
Фото: Publicitātes foto
«Вчера SIA "UDENSNESEJS", сегодня SIA "UDENSNESEJS SERVISS", а что завтра? REZEKNES UDENS?», - так свое послание начинает читатель портала 46.lv.
«Написать статью меня, жителя района RĒZEKNE I, побудило заметно ухудшившиеся качество питьевой воды! Что послужило причиной этому? Я решил поинтерисоваться у руководства предриятия, которое на протяжении десятка лет обеспечивает жителей водой. Позвонив по привычному номеру мне дали другой номер телефона, пояснив, что в руководстве произошли изменения и сменилась власть. Все вопросы теперь к новому начальству...
 
Узнать нового руководителя много времени не заняло - благо сарафанное радио еще существует! Из истории мы знаем, что качество воды в нашем районе было одно из лучших в городе, т.к. в конце девяностых была запущена станция обезжелезивания воды и нашему району все, можно сказать,  завидовали. Вода была дейтвительно кристально чистая. А что сейчас? Отдаёт болотом, желтая и к тому же в воде обнаружена КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА!!! ЧТО СТАЛО ПРИЧИНОЙ ЭТОМУ???
 
Связавшись по телефону с новым руководством меня успокоили. Сказали, что волноваться не о чем и причин для беспокойства нет. Но!!! Из разговоров местных сантехников мы знаем обратное. СПАСИБО ИМ!!! Не означает ли это, что самая низкая цена за воду определяет худшее качество??? Или это ОШИБКА в выборе руководства?!  Отвечать за сей участок и за наше здоровье назначили человека, который проработал в этой фирме на должности уборщицы несколько лет. Неужели теперь завещание В.И.Ленина сбылось?! Каждая кухарка, уборщица может руководить столь ответственным сектором нашего быта, наделать дел, и после не быть в ответе? Сегодня кишечная палочка, а завтра что? Свинной грипп?
 
Решили выяснить действительно ли у нас вода такого плохого качества, и поэтому продолжаем покупать воду в магазине. Если Вы госпожа, новая руководитель, лукавите и не даёте правдивой информации о качестве воды, то может быть заняться вашим привычным делом??? Уборкой кабинетов в думе. Или у нас в городе работает новое предприятие по уборке города. Может вам туда?!», - пишет читатель.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
Julija 23.02.2016 21:26
Kakoj kashmar i kak teperj ljudjam zitj! O cem dumajet eta firma! Neuzeli im naplevatj na zitelej.... Neuzeli tak mozno halatno otnositsja k starikam, detjam! Vedj vodoj mi polzujemsja postojanno! I gde spravedlivostj i gde zabota o ziteljah!!
Vasja 24.02.2016 05:47
Da est takoj moment. A to i dumaem mozet eto ne ROTAVIRUS a voda?!?!?!?! Ekologov sročno!!!!
Горожанин 24.02.2016 17:25
Трубы в своих пятидесятилетних домах наконец замените и будет вам счастье! Кишечная палочка, вирус Эболы, старческое слабоумие...
ххххх 24.02.2016 19:02
Вася-пусть экологи тебе в ж...поковыряют. Вода в городе лучшая в латгалии.грязью хотите Спрадзенко облить дуболомы?
Vasja 25.02.2016 05:14
Всрался мне твой "Спрадзенко" алкаш!!!!!! А тебе совет. По врачам!!! Проктолог и окулист. Если долбоёб читать не научился!!! Во страна во люди. Инвалидов блять пол страны.
водяной 25.02.2016 13:05
Разве у водоканала новый руководитель?вряд ли он кому-то отдаст свой пocт! вода нужна всем и любую цену будут платить наш нищий граждаHiH ! поэтому за это место могут даже и убить ! а кaчество оставляет желать лучшего! Пусть кто-нибудь из руководителей города и водоканал,oотравиться Желаю вам кишечных палочек и смерть вашим почка!!!! Xa xa xa..... гражданин начальник
Васе 25.02.2016 13:32
Я то к офтальмологу схожу,а тебя то видно проктолог уже наклонил..
Лайма 26.02.2016 10:50
Куда смотрит депутат Дубовский? Сам то, наверное, чистенькую воду пьет. Чтоб ты подавился! Пока не поставишь вопрос о снятии Спрадзенко с должности не будет тебе прощения.
ххх 26.02.2016 12:40
Спрадзенко уже ночей не спит-боится..Дубовиковский грозная сила!!
Sasha Pravdivij 02.03.2016 20:09
Tak nazivajemogo nacalnika Ilonu Stankevicu postavitj obratno UBORSCICEJ - mitj tualeti!!! Nedarom jej vse na rabote dali klikuhu MOJDADIR!!!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"