46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Лудзе будет проведен конкурс среди певцов-дошкольников

23.02.2016
Фото: Publicitātes foto
В латгальском городе Лудзе, в городском дошкольном учреждении «Сказочка» («Pasaciņa») пройдет конкурс маленьких солистов.
 
 
Как сообщается на портале Лудзенского краевого самоуправления, в конкурсе «Маленький певец — 2016» смогут принять участие дети-дошкольники 4–7 лет. Их можно будет записывать для участия в конкурсе от дошкольных учреждений и индивидуально.
 
Всех детей разделят на 3 возрастные группы: 4–5 лет, 5–6 лет, 6–7 лет. Участник конкурса «Маленький певец — 2016» должен будет исполнить одну песню о природе, которая должна соответствовать возрасту исполнителя и его вокальным способностям. Песню можно исполнять a cappella, в сопровождении музыкальных инструментов или под фонограмму.
 
Конкурс «Маленький певец — 2016» организует Управление образования, культуры и спорта Лудзенского края в содружестве с дошкольным учреждением «Сказочка».
 
Предполагается, что конкурс начнется 6 апреля в 10.00 в Лудзенском городском дошкольном учреждении «Сказочка». Как сообщается на портале самоуправления Лудзенского края, подавать заявки на конкурс «Маленький певец – 2016» можно до 15 марта 2016 года в Управление образования, культуры и спорта Лудзенского края Карине Демко-Сенкане по электронной почте: karina.demko-senkane@ludza.lv, тел. 65707124.
 
 
 
 
  
www.gorod.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"