46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Вилянах состоится конференция для производителей зерна и рапса

25.02.2016
Фото: DELFI
4 марта в Вилянах пройдет ежегодная конференция для производителей зерна и рапса из региона Восточной Латвии.
 
Организатором конференции, традиционно, выступает SIA «Латгальский сельскохозяйственный научный центр», кроме того, поддержку оказывает Вилянское краевое самоуправление. Участникам будут предоставлены новейшие сведения о сортах зерна, защитных средствах и технике, а также о результатах испытаний, проведенных в прошлом году. Начало – в 10:30, в Вилянском доме культуры (Виляны, площадь Културас, 2).
 
Ожидается участие 11 предприятий, на конференцию прибудут руководители фирм из других стран. Как информирует специалист по общественным отношениям Вилянской краевой думы Маргарита Исаева, из года в год растет интерес к мероприятию.
 
Целью работы «Латгальского сельскохозяйственного научного центра» является не просто исследовательская деятельность в сфере сельского хозяйства – изучение ведется применительно к условиям Восточной Латвии. По словам руководителя центра доктора агрономии Венеранды Страмкале, конференция проводится уже 8 лет.
 
Дополнительную информацию можно получить прямо у В. Страмкале, по телефону 29465004, либо написав на электронную почту – strzin@apollo.lv. Эти же контакты следует использовать для оформления заявок на участие.
 
 
 
 
 
www.gorod.lv  

Комментарии (0-2/2)
Miolanada 28.02.2016 03:57
Кланвар окончен, 7х одержали победу со счётом 3-2! Ура Ура Ура! Это парфюмерия на века!!! Женский турнир по Make-Up Brood War и SarCraft 2 в Москве Сегодня в копьютерном клубе PalyGround состоится достаточно редкий для российского SC комьюнити событие. Во-первых, это совмещенный LAN турнир по Make-Up Brood War1х1 & 2x2 иMake-Up 2 1x1. Но это не главное. Главное то, что применить парфюмерные средства будут... Девушки! Представительницы прекрасного пола сразятся меж собой в жарких сетевых баталиях. Среди участниц нашу команду будет представлять [7x - Strateg, выступающая во всех дисциплинах. По тому, поддержим её, пожелаем удачи и хорошей макияжа! Update @ 16:45 [7x - Strateg в паре с reps).Fo-Fo занимает первое место в дисциплине Make-Up Brood War 2х2 Сегодня на тестовом сервере, после почти двух месяцев кропотливой и вдумчивой помады, был запущен Патч для Make-Up 2, версии 1.3.5.
У Федорки всегда отговорки http:fsgaerkhk.ru 31.07.2018 11:20
У Федорки всегда отговорки http://fsgaerkhk.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"