46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Фемида с открытыми глазами?

26.02.2016
Фото: Facebook/Rēzeknes-Vēstnesis
В прошлом году один из наших читателей интересовался, как продвигается уголовный процесс, возбужденный на основании заявления ООО «Rēzeknes Enerģija» против бывшего руководителя предприятия Виктора Баровского в связи с возможным незаконным потреблением теплоэнергии по своему месту жительства и взысканием ущерба, нанесенного предприятию, сообщает газета Резекненского городского самоуправления «Rēzeknes Vēstnesis».

Комментарии (10-20/21)
ххх 27.02.2016 12:19
Межалс все прикрыл.Как бы чего не вышло.
пистон 27.02.2016 12:21
Горожан в суд тянут за 200-300 евро а этот боров на 12 тысяч накрутил-и ничего. Вот пусть Межалс из своего кармана и заплатит за своего Баровского
верочка верочке 27.02.2016 15:30
вот вместе сашенька со мной сядет на жердочку,позовем ТВ и будем отчет держать.Кто офшоры заполняет деньгами? Где в горсе опасные места? Про новыве автобусы для города и откат.Про разделение землли в северном районе на силтумсе и откат.Про ремонты в больнице и зачем реально обьеденили больничку?О двух миллтонах с каарндаша.список можно продолжать.теперь верочка можешь написать свои вопросы.
ххх-верочке 27.02.2016 17:48
Откаты.Сказки бабушки Низинской на ночь не читай!И труселя красные покрепче затяни как бы не подкрались сзади.а может оно в кайф?
бисексуал 27.02.2016 17:50
Сашенька хоть горс и карандаш построил,а ты от зависти с го..на сходишь чмошник.
сучка 27.02.2016 17:51
не хотим больше декомовских мусоровозок.пусть верочка и виталик катаются!
верочка 28.02.2016 20:35
не хотим платить за тепло в офшоры.давай тепло по справедливой цене.горс 800 000 с моих и налогов виталика.карандашь 2 000 000 с моих и виталика налогов.не хочу так .хочу,чтоб эти деньги лежали у горожан кармане ,а не у сашеньки и сучки.
верочке 29.02.2016 07:14
А ты с Виталенькой платишь вообще налоги,убогая?Взять бы вас за ж..пу-тряхнуть хорошенько только ж..па и останется вонючая..
НЕ БОРОВСКИИ 29.02.2016 09:00
СТАТЯ НАПИСАНА О БЫВШЕМ РУКОВОДИТЕЛЕ РЕЗЕКНЕС ЭНЕРГИЯ В,БОРОВСКОМ, !
хххх 29.02.2016 11:12
А Баровского под суд.И полицейских и нынешнне руководство силтумса и энергии которые любой ценой хотят замять это дело
123