46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: Автолюбители Латгалии – знакомьтесь, американец Chrysler Concorde

27.02.2016
Фото: Video fragments
Группа инициативных резекненцев и продакшен-студия «саня убегай», представяют очередную программу из цикла «Автолюбители Латгалии».

Комментарии (40-50/52)
to Ricochet 29.02.2016 08:43
ты видишь всё так, как ты хочешь. К примеру я, сказал лишь, что слушать не приятно этого ведущего. ВСЁ. Это им самим нужно, чтобы люди такое говорили. Разве когда тебе говорят, что ты сделал что-то плохо, тебе после этого не хочется сделать лучше и доказать, что они были не правы ? :) Значит у тебя зачуханная хата и серая жизнь, ведь ты сам любитель по умничать. Кто чем зарабатывает, у кого то куча времени, а кто-то до седьмого пота вкалывает на улице. Всех под одну гребёнку не стоит
Ricochet 29.02.2016 08:46
Понятное дело, что слушать некую критику нужно, но, как у нас это делают. Что-то не понравилось, меняйте ведущего. А можно было бы сказать, парни, я за вас рад, но вам надо поработать над сценарием, что бы ведущий не запинался и тд и тп.
to Ricochet 29.02.2016 09:14
Какая разница как сказать, мне не нравится как делает ведущий или молодцы, всё хорошо, но ведущему нужно лучше текст подготавливать. Это ведь очевидные вещи. А по делу, ребята заедьте в Йорик или где там сейчас театральные кружки у нас. Там люди и за бесплатно чисто по человечески смогут помочь.
Критикан 29.02.2016 12:11
Смешно почитать некоторых защитников. Понятна позиция дениса. снялся в видео, выступает в кач-ве адвоката. Но выдавать беение и запинание за фишку? вы серьезно? Набросать сценарий по тезисам несложно, но видимо людям просто лениво. Выкинуть мусорные слова несложно. Да и в конце концов, в любой момент можно сделать кат и переснять. Но это уже запариться надо, а зачем, если пипл и так схавает? Рикошет говорит, что любой милионник начинал с плохого качества. Сирисли? То, что у каждого есть рост - безусловно, но многие, которые относились серьезно к проекту, изначально выдавали качество. И то, что для них на фоне нынешних видео "так себе", для сабжа на данном этапе - космический уровень. Съемка у ребят неплохая, но слушать "жопа, хавает, косяки" в передаче, коей себя позиционируют - извольте
Критикану 29.02.2016 13:42
У нас местный Спилберг образовался! Поприветствуйте его апплодисментами! СЪемщик бл..ь!:)))
x 29.02.2016 15:12
kak bi i ne podrostki a vedut sebja zacem eto i komu eto nado
x 29.02.2016 15:13
a mozet on svoju sergu v uxe reklamiroval
durasel 01.03.2016 01:39
Moz xvatit eti prikoli drifti u depo .audi 200 . Ecolaen craeisler cskysno sana ubegai tuftu pokazivats .kupi ikataisa. Sammmmm
Ricochet 01.03.2016 09:43
Самое смешное будет, когда этот канал разрастется и начнет получать первые деньги, все критики будут нервно глотать слюни и думать, почему же мы этого не начали делать в своё время.
to Ricochet 01.03.2016 10:31
пф, да всем будет похуй :D