46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Подписан меморандум о сотрудничестве с Рижским университетом им. П. Страдиня

29.02.2016
Фото: ludza.lv
18 февраля в 11.00 в Центре технологий медицинского образования РУС был подписан меморандум о сотрудничестве между Лудзенской краевой думой и Рижским университетом им. П. Страдиня (РУС). 
Со стороны РУС меморандум подписал ректор РУС Янис Гардовскис. Со стороны f64_rsu_ludza_20160218_033Лудзенской краевой думы, чтобы подписать меморандум, в свою очередь в университет прибыла председатель Лудзенской краевой думы Алина Генделе, а также председатель правления ООО «Лудзенский медицинский центр» Юрис Атступенс. Также РУС посетили 24 ученика средней школы из Лудзенской городской гимназии и Лудзенской средней школы № 2, которые ознакомились с современными технологиями симуляций Центра технологий медицинского образования РУС.
 
Подписывая меморандум, стороны договорились расширять и укреплять сотрудничество в направлениях, связанных с работой университета и краевой думы, но особенно в образовании, науке, культуре, спорте, популяризации здорового образа жизни, а также способствовании благополучия и здоровья общества.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"