46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Латвийские рассказы. Личности» - резекненка Диана Гаранча

02.03.2016
Фото: Facebook / SIA "In Focus"
В передаче "Latvijas stāsti. Personības" (Латвийские рассказы. Персоны) участие приняла резекненка, а по совместительсву обворожительная танцор и руководитель студии "Dynamic hit" Диана Гаранча.
Резекненка Диана Гаранча окончила Рижскую высшую школу Педагогики и управления образованием. Уже на протяжении нескольких лет она руководит собственной танцевальной студией "Dynamic hit".  
 
В передаче Диана рассказывает о чем мечтала в детстве и о том, какой путь она прошла прежде чем стать руководителем студии. 
 
Подробнее в передаче Re:TV - „Latvijas stāsti. Personības”:


 
www.46.lv  

Комментарии (0-8/8)
Aвгуста ( пацан) 02.03.2016 21:35
A ....а по мне так страшненькая .. (sorry)....все великие танцорi! симпатичные на...лиц a))) Да и руководит заведением Плохо!! я щитаю что репертуар дерьмовы (й даже нашему местному пaцанСкому менталитету )) туда не в добняк ходить.а?... поинтереснее что нибудь
Ricochet 03.03.2016 07:25
Ну, что еще можно было ожидать прочитать, увидев, что есть новый комментарий... Отличный менталитет у наших людей, никто и никогда за другого не порадуется, всегда будут искать повод обосрать.
to Августа (непацан) 03.03.2016 09:32
Раз по тебе страшненькая, то и оставь своё мнение при себе. Это не репортаж с конкурса красоты что бы оценивать внешность, это видео о талантливой девушке, которая посвещает себя любимому делу. А более того как она с детьми занимается, никогда не слышала плохих отзывов, только самое лучшее. А что бы рассуждать хорошо или плохо она руководит, нужно как минимум заниматься в её студии самому и иметь достаточный опыт в танцевальной сфере, но я очень сомневаюсь что ты великий танцор :D
Августа глубоко(хехе( какНегр,глуубоко iзвинился... 03.03.2016 13:55
.по английски...SORRY..НЕГРЫ ЖЭ ГОВОРЯТ ПО АНГЛИЙСКИ.ТИПА "DEEP sorry"!.. Да я занимался танцами,шоу. продюсерскими проектами и одна девочка из Риги уже 9 лет танцует в одном из дорогущих ночных клубов Лондона )))А это я ее привез в Англию ,увидел талант- у нее уже большой собственный дом по которому бегают девочка и мальчик, мелкие)) солидный мужчина - англичанин, на большой черн0й Тойоте. девочка добилась всего и ей нету 30'! а ша у нас с другом два магазина 1 в Австрии 2 в Шотландии ,продаем дорогие и качественные музыкальные инструменты и оборудования для дискотек.. А у вас что?
! 04.03.2016 10:05
Avgusta vot rassmeshil. eto statja ne o tebe, uspokojsja i pomolcji! :D
Hiker 05.03.2016 22:35
Диана, молодец. Красива и элегантна. Ты и в самом деле сумела созадать свою Школу в городе. Это многого стоит. Да сопутствуют тебе удача и счастье! Для нашего небольшого городка ты - личность и многое значишь. Спасибо тебе за ту красоту, которую ты превносишь в нашу жизнь. Успехов в творчестве, ибо я думаю, для тебя это важно :) !
Kaspars 14.04.2016 12:46
Malacis Diāna! Skola ir jauka un tavi mērķi ir cēli! Protams, ka Tu lepojies ar sevi un vēl vairāk gribi lepoties ar saviem audzēkņiem! Bet reizēm apstājies un padomā, Tavs jaunības maksimālisms dos saprast arī to, ka aiz šiem bērniem, taviem audzēkņiem stāv vecāki, kuri jau šodien čukst par to, ka daudz jāmaksā(tērpi, nodarbības, piedalīšanās skatēs u.t.t.), bieži vien attieksme pret bērnu, vecākiem(ja negrib, būs vietā cits), tas var beigties daudz sliktāk, nekā Tu iedomājies. Vienkārši pagaidām nav konkurences, bet tā būs.... Esi prātīgaka, mācies pedagoģiju, spriežot pēc intervijām-līdz pilnībai vēl tālu. Sākums ir labs, bet "zvaigzņošana" var visu sabojāt! Veiksmi!!!!!
Танцор ,Красивый... 03.05.2016 19:21
Так у Дианы Гет пед-образования??? Дааа трудно ей с детьми будет...да и вряд ли долго руководить Дадут этим зданием...всех благ страшненькая)))) gr.for Augustus from V .K.