46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

8 марта будет облачным и дождливым

08.03.2016
Фото: wallpapersinhq.pw
Сегодня утром юго-восточные районы Латвии достиг дождь. Днём много осадков будет в Земгале и Видземе, в том числе и Риге, а также на западе Латгалии. Дождь и снег успокоятся только в ночь на среду, сообщает агентство BNS.
Будет дуть умеренный северный ветер, а на востоке страны – юго-восточный ветер. Температура воздуха составит +1…+6 градусов. Местами сохранится туман.
 
По данным предприятия Latvijas Valsts ceļi, сегодня утром практически на всей территории страны наблюдается дымка и туман, местами туман довольно густой, а видимость не превышает ста метров.
 
Самый густой туман рано утром наблюдался в окрестностях Мерсрагса, Тукумса, Калнциемса, Добеле, Елгавы, Смилтене, Гулбене и Екабпилса.
 
Небо в основном покрыто облаками, без существенных осадков, однако со стороны Литвы к нам приближается сильный дождь.
 
В ночь на среду синоптики прогнозируют облачную погоду, без осадков, к утру столбики термометров опустятся до 0 градусов.
 
В среду нас ожидает облачная с прояснениями погода, без осадков. Будет дуть слабый северный, северо-восточный ветер. Температура воздуха составит +6 градусов.
 
По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в ближайшие дни в плоть до выходных погодные условия в нашей стране будет определять немного повышенное атмосферное давление, однако небо будет проясняться только на короткое время, а в восточных районах возможны небольшие осадки.
 
В конце недели ожидаются осадки в виде дождя, а на востоке страны возможен и мокрый снег.
 
На протяжении всей недели будет дуть слабый и умеренный ветер, а температура воздуха по ночам держаться в районе +2…-2 градуса, однако в отдельные ночи, когда небо будет проясняться, возможно понижение до -4…-6 градусов. В первой половине дня столбики термометров будут подниматься до +3…+8 градусов, в конце дня – до +2…+6 градусов.
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"