46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Женщину, пострадавшую от нападения соседа, из реанимации перевели в хирургическое отделение

09.03.2016
Фото: kriminalzinas.lv
В конце прошлой недели в Вилянах, произошло шокирующее преступление – мужчина несколько раз выстрелил в соседку, после чего свел счеты с собственной жизнью. Женщина, пострадавшая от нападения, была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Теперь ее состояние улучшилось, поэтому врачи приняли решение перевести пациентку из реанимации в хирургическое отделение, сообщает LETA.
Чудом ни один из выстрелов не затронул жизненно важные внутренние органы, к тому же ни одна пуля ни осталась в теле женщины. На данный момент состояние женщины можно оценить как удовлетворительное. Возможно, уже в скором времени женщину выпишут из больницы.
 
Ранее портал 46.lv сообщал о том, что 5 марта в Вилянах мужчина 1965 года рождения попытался совершить покушение на жизнь его соседки. После совершения нескольких выстрелов он отправился домой, где совершил суицид.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
(**), 09.03.2016 11:14
Viļāni tas ir Viļānu novads un ne kāda ziņa Rēzeknes. Sievietei atrakas izveseļošanas.
Ot Delfi 09.03.2016 12:45
V Delfi ona uze umerla. A v novoj statje 46 lv voskresla. Nafig eti delfi. Lucshe nash mesnij sajt. Tut hotj ljudi zivie v novostjah a tam to i delo mrut kak muhi :))))))))
ххх 10.03.2016 09:16
46.лв уже задрал сплетнями! 1 вариант-на охоте в Вилянах одного убили,второй-застрелился 2 вариант-вовсе не на охоте.Бабу убил,сам застрелился 3 вариант-баба жива!!Сосед-больной неонацист!! Вы там охренели совсем писаки!!!???
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"