46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Двери Резекненской больницы открыты для медицинского туризма (видео)

16.03.2016
Фото: Video fragments
Все большую популярность приобретает медицинский туризм среди лечебных учреждений Латвии. Резекненская больница получила поддержку от Инспекции здоровья, и в ближайшее время примет первых пациентов из заграницы, которые страдают от тяжелых сердечных недугов и позвоночных травм. Резекненская больница надеется получить дополнительный денежные средства, обеспечив тем самым местным жителям возможность получить медицинскую помощь.
Инициатором медицинского туризма в Резекне является практикующий нейрохирург их Шри-Ланки. Нейрохирург Малинка приехал в Латвию 16 лет назад, из которых три года работает в Резекненской больнице. Ранее Малинка бывал в Ирландии и отметил, что, несмотря на такой же профессионализм врачей, медицинские услуги там значительно дороже (некоторые в 10 раз!), а очереди на операции – длиннее.
 
«Тогда я стал спрашивать людей, у которых имеются проблемы с позвоночником, есть ли у них интерес отправится на лечение в другую Европейскую страны и получить такое же лечение, но намного дешевле? Ответ был положительный», - рассказывает нейрохирург Малинка Рамбадагала Кавшанта.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Мария 17.03.2016 22:29
Врачи из Шри Ланка, Индии, Бангладеша-лучшие хирурги. Проверено на себе.Очень удивлена,что у нас в городе есть такой специалист
x 19.03.2016 18:53
ne sporju cem xuze nasi apel radoman olsevskii nam lisnii xorosii dvraci ne pomesajut
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"